Наказания

Дивизионы
  • Все
  • A
  • B
  • C
  • D
Игрок Команда Дивизион Тур 1 2 3 4 5 6 7 Кубок 1 2 3
1
Александр Болотский
Сбербанк
A
2
Александр Пигарев
Молвест
A
3
Александр Коровкин
ГК Боравто
C
4
Александр Попов
Росавтодор
B
5
Алексей Сидоров
Электросигнал
B
6
Алексей Савастюк
БМА Руссланд
D
7
Алексей Пономарев
Космос-Нефть-Газ
B
8
Алексей Дупин
Молвест
A
9
Андрей Дорохин
ГК Боравто
C
10
Андрей Киреев
АГРО-Лидер
D
11
Антон Ильин
Benefit Plaza
B
12
Антон Биховец
Нижнедевицкавтодор
A
13
Артем Ладенков
Энергетическая электроника
C
14
Артем Радченко
Нижнедевицкавтодор
A
15
Валерий Минаков
Benefit Plaza
B
16
Виктор Байдаков
Курьер-Сервис
D
17
Виктор Пономарев
АГРО-Лидер
D
18
Виталий Панин
Принтград
C
19
Виталий Покузеев
Молвест
A
20
Владислав Красов
Газпроектинжиниринг
B
21
Владислав Акулов
Нижнедевицкавтодор
A
22
Вячеслав Княжин
Электросигнал
B
23
Давид Геворгян
Международный Транспортный Сервис
A
24
Давиде Карузо
Воронежская кондитерская фабрика
C
25
Денис Зеленин
Benefit Plaza
B
26
Денис Сурков
Молвест
A
27
Денис Глотов
Benefit Plaza
B
28
Дмитрий Нежурин
Энергетическая электроника
C
29
Дмитрий Дорофеев
Принтград
C
30
Дмитрий Попов
Воронежский Пивзавод
A
31
Дмитрий Толок
Сбербанк
A
32
Дмитрий Иванов
БМА Руссланд
D
33
Дмитрий Пойманов
Принтград
C
34
Евгений Золотарев
ГК Боравто
C
35
Евгений Моргунов
Электросигнал
B
36
Евгений Стебунов
ВСК
B
37
Евгений Астафьев
Газпром
A
38
Иван Семенец
АГРО-Лидер
D
39
Канаев Святослав
Международный Транспортный Сервис
A
40
Кирилл Стадников
Горэлектросеть
C
41
Константин Кондратьев
Энергетическая электроника
C
42
Константин Пугачев
Газпром
A
43
Максим Полусмак
Космос-Нефть-Газ
B
44
Максим Шишолик
Продмаркет
A
45
Михаил Величко
Промсвязьбанк
D
46
Михаил Акбаш
Канцлеръ
C
47
Никита Елисеев
ЖБИ Мосты и трубы
A
48
Никита Романов
Автомир
D
49
Олег Думич
Молвест
A
50
Павел Перехода
Нижнедевицкавтодор
A
51
Павел Павлов
Воронежский Механический Завод
C
52
Роман Плотников
БМА Руссланд
D
53
Роман Чепиков
Энергетическая электроника
C
54
Роман Бозюков
Международный Транспортный Сервис
A
55
Руслан Брагин
Молвест
A
56
Сергей Харланов
Канцлеръ
C
57
Сергей Богомолов
Молвест
A
58
Сергей Шевченко
Рудгормаш
B
59
Сергей Ракитин
БМА Руссланд
D
60
Сергей Селиверстов
Воронежская кондитерская фабрика
C
61
Сергей Никулин
Энергетическая электроника
C
62
Сергей Грачев
Рудгормаш
B
63
Сергей Макаренко
Газпром
A
64
Сергей Репин
Сбербанк
A
65
Сергей Семёнов
ГК Боравто
C
66
Сергей Стрыгин
Росавтодор
B
67
Сергей Ковалев
ВСК
B
68
Сергей Колпаков
Международный Транспортный Сервис
A
69
Сергей Черных
Сбербанк
A
70
Тимур Каркаев
Принтград
C

Наши партнеры

Наградной партнёр
Наградной партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Кондитерский партнер
Питьевой партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнёр
Лига Чемпионов Бизнеса
корпоративный чемпионат по футболу
Организатор турнира
Разработка сайта
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке