17 Апреля 2019 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 2. Поле №2.
7:3
25'
Денис Зеленин
Валерий Минаков
Александр Морозов
50'
Антон Ильин
Антон Ильин
Валерий Минаков
Евгений Гришаев
Павел Коростелев
Антон Ильин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
2
Ассистент
1
2
3
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
7
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
8
Забито
1
0
Пропущено
6
8
Разница мячей
-5
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=1-1). Голов: 5:7
15 Ноября 2023
Золотой кубок 2, 4 тур
3 : 3
20 Апреля 2016
Дивизион "C", 2 тур
4 : 2
Отчет
В этом поединке календарь свел старых друзей-соперников, которым хорошо известны возможности друг друга. Это и стало залогом результативного противостояния. Ведь «Benefit Plaza» славится своей приверженностью атакующему футболу, а оборону «Космос-Нефть-Газа» трудно назвать непроходимой. В результате первые в дебюте отметились голом Зеленина, вторые - удалением вратаря Пономарева. Затем рванувший в отрыв Минаков выдержал мастерскую паузу, оставив не у дел защитника и вратаря, после чего легонько подсек мяч в сетку - 2:0. Впрочем, куда интереснее события стали разворачиваться на исходе первого тайма, когда за превышение лимита фолов хозяева были наказаны двумя 10-метровыми. Первый удар с «точки» голкипер парировал, но со второй попытки Морозов сократил разрыв в счете - 2:1. Правда, стоило Ильину после перерыва всерьез взяться за дело, и интрига могла отправляться на покой. Группа атаки «Benefit Plaza» так развернулась, что смогла записать в актив четыре результативные комбинации кряду. Причем в одном случае не обошлось без автогола - 6:1. После этого оборонцы хозяев решили протестировать своего вратаря в экстремальных условиях, фактически бросив Бойко на произвол судьбы. Гришаев и Коростылев этим умело воспользовались, позволив «Космос-Нефть-Газу» избежать поражения с разгромным счетом - 6:3. И все же последнее слово в игре осталось за победителями, и Ильин на последних секундах сумел оформить хет-трик.

Руслан Панькевич, капитан команды «Benefit Plaza»: «Матч для нас в определенной мере был нерядовой, ведь встречались с хорошо знакомыми соперниками. Мы с ребятами из «Космос-Нефть-Газ» часто пересекаемся, проводим товарищеские матчи. Свои моменты хорошо использовали, проверили в деле несколько вариантов атакующих действий. Записали в актив несколько красивых голов. Но и противник пару раз забил после хороших комбинаций. Главное победили - теперь настраиваемся на следующий тур». 
Статистика
7 (2)
Голы (первый тайм)
3 (1)
24 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (10)
14 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (6)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
7 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.