15 Мая 2019 год, Среда 20:30
Дивизион "C". Тур 5. Поле №3.
7:2
25'
Денис Меркулов
Никита Скрынников
Антон Калашников
Никита Скрынников
50'
Павел Тюкалов
Никита Скрынников
Дмитрий Пойманов
Александр Хайрутдинов
Владимир Михеев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
1
1
Ассистент
1
1
1
Бомбардир
0
3
0
Ассистент
0
3
3
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
6
4
Игры
4
1
Победы
1
0
Ничьи
0
3
Поражения
3
4
Забито
13
18
Пропущено
25
-14
Разница мячей
-12
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 2:2
19 Июня 2019
Золотой кубок 4, 2 тур
2 : 2
Отчет
Противники хоть и располагались в таблице на соседних ступеньках, но атака «М-Траста» явно выглядела получше: 14 забитых мячей против 4 у «Принтграда». И первая половина встречи складывалась для хозяев довольно удачно - Меркулов и Калашников дважды выводили свою команду вперед (0:1 и 1:2). Правда, хозяева тут же пускались в погоню, а точные выстрелы Скрыпникова восстанавливали паритет - 2:2. А вот на второй тайм сил у футболистов «М-Траста» уже не хватило. После перерыва на поле полностью доминировали их соперники. Тюкалов на 28-й минуте впервые в этом матче вывел «Принтград» вперед - 3:2. А когда поймавший кураж Скрыпников, в предыдущей голевой атаке выступивший в роли ассистента, через три минуты оформил хет-трик и довел разрыв до двух мячей, это уже была заявка на победу - 4:2. Гости предприняли несколько попыток возродить интригу, но быстро убедились в том, что с таким соперником им в этот день не сладить. В результате хозяева в заключительные 10 минут довели дело до разгрома. Трухачев записал в актив весьма нестандартный гол: после его удара практически с нулевого угла мяч рикошетом от голкипера пошел юзом вдоль лицевой линии, ударился о стойку и неспешно закатился в сетку (6:2). Завершил же результативную программу этого щедрого на голы поединка неотразимый выстрел Михеева - 7:2.

Николай Лапсарь, капитан команды «Принтград»: «В начале недели были серьезные опасения по поводу того, что удастся собрать состав на игру. Да что там, угроза технического поражения было вполне реальной. У нас прошлом туре трое, включая меня, выбыли из строя из-за травм. Но тут пришли те футболисты, которых не было в первых четырех турах. Мы их долго ждали, и вот парни практически сделали игру. Поздравляю всех с победой! Если бы все время выступали таким составом, «Принтград» занимал бы в таблице совсем другое место». 
Наказания
Статистика
7 (2)
Голы (первый тайм)
2 (2)
17 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (8)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (5)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (0)
4
Оценка судейства
4
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.