Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:3
18 Октября 2017
Дивизион "B", 6 тур
0 : 3
Футбольной дружине ВСК для сохранения шансов в борьбе за место в тройке очки были необходимы как воздух. Только «T-Systems» не та команда, что сдается без боя. В итоге получилось, что темп противники взяли приличный, с настроем проблем не было - а мяч слушаться игроков наотрез отказывался. Большинство потенциально опасных комбинаций, каковых набралось примерно поровну, завершались неточным пасом или ударами вопиющей неточности. Череду «вкривь и вкось» неожиданно для всех прервал страж ворот гостей. Салашному откровенно надоело наблюдать неудачные попытки полевых игроков сотворить нечто осмысленное. На 45-й минуте Георгий смело подключился к атаке, и практически с центра поля зарядил так, что его коллега из «T-Systems» оказался бессилен - 1:0. В этой ситуации довести матч до победы было для ВСК делом чести. Причем гости демонстративно не стали играть на удержание счета. И на 48-й минуте Манзырев и Стебунов организовали противнику вторую «пробоину» ниже «ватерлинии» - 0:2. От такого удара «T-Systems» уже не оправился.

Дмитрий Абрамов, капитан команды ВСК: «Пять полевых игроков никак не могли забить, поэтому на помощь пришел вратарь, сумевший сделать голевой почин. Казалось, что мы вполне способны реализовать свои моменты и взять ход встречи под контроль, но не получилось. С первых минут моменты были как у нас, так и у соперников, но игра у команд откровенно не ладилась. В таких вот поединках и забивают вратари или люди из ближайшего резерва. Но в целом надо признать, что счет - по игре».