26 Июня 2019 год, Среда 20:30
Золотой кубок 1. Тур 3. Поле №1.
2:2
Пен. (3 - 2)
25'
Сергей Колпаков
Игорь Ли
Игорь Ли
50'
Канаев Святослав
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
24
11
Ассистент
1
7
13
Бомбардир
1
13
9
Ассистент
1
13
9
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
8
Забито
16
3
Пропущено
2
5
Разница мячей
14
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:1
24 Апреля 2019
Дивизион "A", 3 тур
1 : 3
Отчет
В финале главного Кубка турнира сошлись действительно сильнейшие на данные момент коллективы. Игра это только подтвердила. Футболистов «ЖБИ Мосты и трубы» не смутило даже отсутствие Юськина, капитан и лидер атак команды так и не оправился от травмы. В матче не прошло и шести минут, как группа поддержки чемпиона Дивизиона «А» взорвалась от восторга. После проникающего паса вразрез защитников Колпаков ловко подстроился под мяч и неотразимо выстрелил в дальний угол. Так Сергей не только вывел свою команду вперед - 1:0, - но и установил рекорд, забивая в каждом матче сезона! Практически в ответной атаке счет мог сравняться, но оказавшийся первым на добивании Ли выстрелил выше цели. В следующем игровом отрезке противники поменялись ролями. Мовсисян сильным ударом проверил на прочность стойку ворот, а Мордасов заработал пенальти, который выстрелом под перекладину реализовал Ли - 1:1. Когда воодушевленные успехом «ЖБИ Мосты и трубы» через пять минут вырвались вперед - на этот раз Ли забил с игры, - это уже была серьезная заявка на победу - 1:2. Во втором тайме гости ушли в оборону, отвечая быстрыми контрвыпадами. Забей после одного из них Мордасов, убежавший 1х1 с центра поля, и судьба встречи была бы решена. Но удар пришелся мимо цели. Расплата грянула за полторы минуты до завершения основного времени: «Международный Транспортный сервис» выпустил Канаева в роли вратаря-гонялы, и после прострела Азарова от лицевой именно он настоял на серии пенальти - 2:2. Здесь нервы оказались крепче у чемпионов, реализовавших все свои попытки. Решающим стал выстрел Андриянова из «ЖБИ Мосты и трубы» в стойку ворот. Восторгу игроков и группы поддержки «Международного Транспортного сервиса» не было предела, а во время награждения в их честь небо озарил праздничный салют!      

Давид Геворгян, капитан команды «Международный Транспортный сервис»: «Даже не думали, что в финале может быть легко. Поэтому готовились к упорному противостоянию. По ходу встречи пришлось отыгрываться, что вдвойне тяжело. Ребята молодцы, не дрогнули в решающий момент. Благодаря хорошей поддержке наших болельщиков решительно шли вперед, за четыре минуты до завершения основного времени выпустили шестого полевого игрока. Раскатали мяч, а после паса вдоль ворот номинальный голкипер Канаев стал автором гола, который, можно сказать, принес команде победу. Мы доказали, что в этом сезоне сильнее всех! В то же время хотелось бы отдать должное сопернику, футболисты «ЖБИ Мосты и трубы» провели поединок просто здорово, спасибо им за хорошую игру».
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
2 (2)
21 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (6)
9 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
5 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.