Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 0:0
24 Апреля 2019
Дивизион "B", 3 тур
0 : 0
После безголевой дуэли в чемпионате (0:0), в Кубке командам предоставился шанс найти ответ на вопрос - кто же в этом сезоне сильнее? Футболисты ВСК сразу включили хорошие скорости, ни в чем не уступая серебряному призеру Дивизиона «В». Только «Газпроектинжиниринг» умеет не только хорошо обороняться, но и рачительно использует свои шансы в нападении. Хозяева получили возможность в этом убедиться в середине первого тайма. Противник вроде ничего мудреного не предъявлял, но стоило защитникам не уследить за Кудиновым - и счет был открыт - 0:1. Через десять минут автор первого гола подключил к атаке капитана, и Баранов обеспечил гостям комфортное преимущество - 0:2. После перерыва «Газпроектинжиниринг» грамотно играл по счету. И все же избежать голевого всплеска в заключительные шесть минут не удалось. После слаженных действиях сыгранного дуэта Стебунов - Абрамов перед ВСК на 44-й минуте блеснул лучик надежды - 1:2. Правда, соперник его тут же погасил. После вертикального паса Баранова из центральной зоны Плотников ловко подправил мяч в угол мимо двинувшегося на перехват голкипера - 1:3. А затем Кудинов нашел точным поперечным пасом свободного партнера, и Любавин в ближнем бою умело разобрался с вратарем - 1:4.

Александр Баранов, капитан команды «Газпроектинжиниринг»: «Счет довольно убедительный, но я бы не сказал, что игра получилась легкая. Скорее наоборот. Да, нам удалось быстро забить два мяча, правда, после этого немного «подсели». Футболисты ВСК больше владели мячом и территориальным преимуществом, но опасных моментов своих ворот мы не допустили, грамотно отработав в обороне. Когда пропустили, появилось небольшое волнение. Но практически в следующей же атаке удалось забить третий мяч, после чего спокойно довели матч до победы».