15 Мая 2019 год, Среда 20:30
Дивизион "C". Тур 5. Поле №1.
2:1
25'
Роман Камынин
Максим Бизин
Дмитрий Школьной
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
6
4
Ассистент
0
4
5
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
4
Игры
4
2
Победы
2
1
Ничьи
0
1
Поражения
2
19
Забито
11
12
Пропущено
9
7
Разница мячей
2
Отчет
Смена традиционных бордовых футболок на зеленые не помогла «кондитерам» продолжить победную серию, начавшуюся в первой декаде мая. А ведь как хорошо для гостей все начиналось. И пяти минут не прошло, как они уже вели в счете. Это Камынин при поддержке Дерканосова поставил в тупик оборону противника, заставив вратаря «пивоваров» выгребать мяч из сетки собственных ворот - 0:1. Увы, развить успех не получилось. Если быть точнее - не позволил «Канцлеръ». Хозяева восстановили паритет на удивление оперативно. Капитан вывел партнера на ударную позицию, а Бизин неотразимым ударом даже не позволил сопернику как следует порадоваться - 1:1. Ключевой же, как потом оказалось, момент поединка случился на исходе первого тайма. Акбаш завершил эффектный дриблинг пасом от лицевой практически на пустые ворота, ведь голкипер был перед этим обыгран, и оказавшийся тут как тут Школьной подтвердил звание лидера «Канцлера» с капитанской повязкой - 2:1. После перерыва «пивовары» не мудрствуя лукаво перешли на игру вторым номером. «Воронежская кондитерская фабрика» атаковала много, но до опасных моментов если дело и доходило, то на последнем рубеже уверенно действовал страж ворот. «Пивовары» на последних минутах вообще отбросили все условности, ушли в глухую оборону и минимальный перевес в счете благополучно отстояли.

Дмитрий Школьной, капитан команды «Канцлеръ»: «Напряженный выдался матч. У нас не было сразу несколько ведущих игроков, поэтому победа далась с большим трудом. Хорошо, что удалось забить два мяча. После этого старались контролировать ситуацию на поле, встречали футболистов «Воронежской кондитерской фабрики» на дальних подступах к своим воротам. В атаке сделали ставку на одного игрока, а в основном действовали от обороны и сумели отстоять минимальный перевес в счете». 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
1 (1)
8 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (7)
4 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
10 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
4 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
3

Видео

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.