29 Мая 2019 год, Среда 21:25
Дивизион "B". Тур 7. Поле №2.
2:2
25'
Антон Ильин
Денис Татаринцев
50'
Денис Татаринцев
Антон Ильин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
7
4
Ассистент
2
3
6
Бомбардир
0
3
1
Ассистент
1
2
2
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
7
6
Игры
6
3
Победы
1
2
Ничьи
1
1
Поражения
4
24
Забито
11
10
Пропущено
20
14
Разница мячей
-9
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:2
21 Октября 2015
Дивизион "B", 6 тур
2 : 4
Отчет
Победа над коллективом с предпоследнего места турнирной таблицы гарантировала «Benefit Plaza» второе место. Но для этого требовалось прервать неудачную майскую полосу с двумя ничьими и поражением. Сделать это оказалось непросто. «Электросигнал» хоть и угодил в подвал турнирной таблицы, но звание «грозы авторитетов» после почетной ничьей с «Рудгормашем» никому уступать не собирался. Игра сдвинулась с нулевой отметки на исходе первого тайма. На 21-й минуте хозяевам удалось извлечь дивиденды из игрового и территориального преимущества: Ильин получил пас на ход, прицелился и точно пробил верхом в дальний угол - 1:0. Гости долго радоваться соперникам не позволили: после прострела Моргунова от бровки Татаринцев резко пробил в касание, и мяч нашел дорогу в сетку - 1:1. Сразу после перерыва, воспользовавшись нерасторопностью оборонцев, Татаринцев оформил дубль, просто завершив рывок сильным ударом со средней дистанции точно в угол - 1:2. В следующем игровом отрезке на оборону «Электросигнала» обрушился настоящий шквал атак. Реализуй футболисты «Benefit Plaza» все свои моменты - крупного счета точно было бы не избежать. Но хозяевам удалось лишь восстановить паритет в счете. Кравцов завершил маневр вдоль лицевой сильным прострелом вдоль ворот, а Ильин добил мяч в сетку практически с «ленточки» - 2:2. Последний шанс вырвать победу хозяева упустили на 48-й минуте: после обратного паса партнера Глотов расстреливал ворота в упор, но мяч взмыл высоко в небо.    

Рустам Мулькемиров, капитан команды «Электросигнал»: «Тяжелая игра, но нам удалось хлопнуть дверью. У лидеров и до этого очки отнимали, не хотелось прерывать эту хорошую для нас традицию. Добились нужного результата за счет характера, бились до конца. И где-то удача оказалась на нашей стороне, а везет, как известно, сильным».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
30 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (10)
18 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (7)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
0
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.