5 Июня 2019 год, Среда 21:25
Золотой кубок 4. Тур 1. Поле №4.
0:0
Пен. (2 - 3)
25'
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
3
4
Ассистент
0
3
4
Бомбардир
1
6
5
Ассистент
1
6
5
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 11:2
1 Ноября 2017
Золотой Кубок 3, 1 тур
11 : 2
Отчет
На старте Кубка «Воронежская кондитерская фабрика» вернулась к привычной глазу экипировке в бордовых тонах. Зеленая форма удачи не принесла, но и в старых футболках вернуть благосклонность капризной госпожи Фортуны оказалось непросто. «Автомир» в этом сезоне звезд с неба не хватает, но на кубковый розыгрыш настроился, по всему было видно, хорошо. В итоге «нашла коса на камень». Было бы преувеличением сказать, что защитники в этой встрече доминировали. Нет, опасных моментов обе команды имели достаточно для того, чтобы склонить чашу весов в свою сторону. Но всякий раз, когда оставалось сделать точный пас или завершающий удар, мяч отказывался подчиняться воле футболистов. Показательной в этом плане получилась концовка. Сначала «Автомир» убежал в контратаку, выход «3х2» ударом в упор завершал Жаглин - «кондитеров» выручил вратарь. В ответной атаке момент для удара с фланга улучил Камынин - за гостей вступилась стойка ворот. Героем же серии пенальти стал голкипер «Автомира» Нестеров: в третьей попытке он сначала парировал удар Камынина, а затем сам подошел к «точке» и поставил в игре победный штрих - 3:2.   

Сергей Вовк, капитан команды «Автомир»: «Парни вышли на игру максимально собранными, с хорошим настроем на победу. Моментов было много как у нас, так и у «Воронежской кондитерской фабрики». Вратари хорошо сыграли, где-то нападающим не хватило хладнокровия. В целом команды были равные, а борьба фактически шла до гола. Кто забил - тот бы и выиграл. А в серии пенальти решающим фактором стало мастерство нашего вратаря, ну и без везения не обошлось. Набираем обороты по ходу турнира. Так получается по календарю, что сначала со слабыми командами играем плохо, потом прибавляем, но соперники уже более сильные».
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
25 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (11)
16 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (7)
8 (5)
Угловые удары (первый тайм)
6 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.