3
1
5
2
Футболисты команды «ЖБИ Мосты и трубы» долго раскачиваться не стали, активной игрой с первых минут подтвердив лидерские амбиции. Какое-то время «Молвесту» удавалось сдерживать вал атак противника. Но улучив момент для завершающего удара на 8-й минуте, Нартов все же сумел сделать голевой почин. Затем у хозяев слаженно сработала наигранная связка Мордасова с Ли - и получите 2:0. Правда, стоило фавориту немного расслабиться, и не проконтролировать отскок в центральной зоне после прострела Дупина, как разрядивший фирменную пушку со средней дистанции Сурков напомнил, что в этой встрече еще ничего не решено - 2:1. Ответный гол Дегтерева еще до перерыва вроде должен был «молочников» успокоить - 3:1. Но они с началом второго тайма пошли ва-банк, отрядив большие силы в нападение. Знающим толк в атакующем футболе лидерам команды «ЖБИ Мосты и трубы» лучшего подарка и не требовалось. Получив свободу маневра, Ли и Юськин покуражились у чужих ворот так, что разгрома «Молвесту» уже было не избежать. Разве что гол престижа Богомолова на последней минуте стал для проигравших своеобразным утешением.

Игорь Ли, игрок команды ««ЖБИ Мосты и трубы»»: «Счет на табло полностью отражает содержание игры. Надо отдать должное соперникам, в первом тайме они сопротивлялись, молодцы. На вторую половину встречи сил у «Молвеста» уже не хватило. Предприняв попытку отыграться, наши оппоненты оголили тылы, чем мы не преминули воспользоваться. Забили несколько мячей и сняли все вопросы о победителе».