Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:3
22 Мая 2019
Дивизион "B", 6 тур
3 : 1
Чемпиону Дивизиона «В» коллектив «Benefit Plaza» уступил 1:3, ну чем не повод для реванша в Кубке! Впрочем, и «Рудгормаш» после двух поражений кряду дальше отступать был не намерен. Даже с учетом того, что играть пришлось без замен. Хозяева же сразу взвинтили темп, проводя замены целыми пятерками. В результате нашла коса на камень: «заводчане» слаженно оборонялись и при каждом удобном случае на всех парах неслись в контратаку. Один из таких выпадов мог завершиться голом еще в первом тайме, но Пинаев после паса Кулешенко взял прицел немного выше перекладины. А вот сразу после перерыва «Рудгормаш» исправился: завершить контратаку «3х2» Малахов доверил капитану, и Кулешенко партнеров не подвел - 0:1. Преимущество на первый взгляд небольшое, но для знающего толк в обороне коллектива - достаточное. Группа атаки «Benefit Plaza» как ни старалась, «размочить» одного из самых непробиваемых вратарей сезона так и не смогла. Без помощи защитников здесь конечно не обошлось, но когда надо Тимохин и сам вступал в игру решительно и со знанием дела. Финальный свисток застал хозяев в атаке, но не более того.

Сергей Кулешенко, капитан команды «Рудгормаш»: «После двух поражений кряду в Кубке, завершить сезон хотелось на победной ноте. Сложности добавило то, что играть пришлось без замен. Поэтому действовали от обороны, на контратаках, в максимально рациональном игровом режиме. Чувствовалось, что не хватало руководящих указаний отца, может быть поэтому забили всего один мяч. Правда, для выигрыша в этом поединке и этого вполне хватило. Парням спасибо за достойную борьбу».