4 : 5
3 Октября 2018
Дивизион "B", 2 тур
4 : 2
«Росавтодор» второй раз в сезоне сумел обыграть амбициозную и неуступчивую дружину «T-Systems». Если судить по счету, то вторая победа получилась убедительнее первой (5:4). Да и по игре больших вопросов не возникло. Команды начали без разведки, но если в стартовом отрезке гости заработали «горчичник», то хозяева сделали голевой почин. Это Котов практически в площади ворот мастерски замкнул сильный прострел Болгова - 1:0. На 21-й минуте «автодоровцы» преуспели уже после размашистой атаки: Попов сделал пас на противоположный фланг, а набежавший Южаков четко пробил низом в противоход вратаря - 2:0. К середине второго тайма вопрос о победителе был окончательно снят с повестки дня. Это стало понятно после того, как Котов со штрафного от души зарядил под перекладину, а Болгов расстрелял ворота в упор после стеночки с партнером - 4:0. Когда хозяева позволили себе немного расслабиться, «T-Systems» не упустил шанса подсластить горечь поражения. Бабаев при полном попустительстве оборонцев получил возможность атаковать цель практически в упор, а Колесников красиво пробил под перекладину после умелого розыгрыша аута - 4:2.

Николай Хромых, капитан команды «Росавтодор»: «Сегодня собрались оптимальным составом, поэтому и игра шла в охотку. Владели инициативой, больше контролировали мяч, не давали сопернику обострять ситуацию у своих ворот. В результате абсолютно заслуженно победили. Хочется сказать команде спасибо за такой футбол. Для нас это получилась лучшая игра сезона. Правда, за исключением последних минут, когда немного расслабились и пропустили».