5 Июня 2019 год, Среда 21:25
Золотой кубок 4. Тур 1. Поле №3.
10:2
25'
Роман Чепиков
Сергей Никулин
Роман Чепиков
Никита Калашников
Артем Ладенков
Александр Звягин
50'
Артем Ладенков
Максим Кузьмин
Роман Чепиков
Роман Чепиков
Сергей Ракитин
Никита Калашников
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
5
6
Ассистент
1
5
6
Бомбардир
2
7
5
Ассистент
2
7
5
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
БМА «Руссланд» не выигрывал с середины апреля. В четвертьфинале Кубка неудачная серия команды достигла отметки в шесть поражений кряду. Что и говорить, представитель Дивизиона «С» в этом противостоянии оказался «на голову» сильнее. Уже на 4-й минуте Чепиков ударом с близкого расстояния сделал голевой почин. Затем Никулин так замкнул прострел Басова от бровки, что мяч от ноги защитника залетел в сетку - 2:0. Затем Чепиков убежал 1х1 с центра поля и довел разрыв до трех мячей - 3:0. А Калашников и Ладенков, воспользовавшись растерянностью защиты гостей, решительно сняли с повестки дня вопрос о победителе - 5:0. Смелый рейд Звягина, обыгравшего по ходу двух соперников и буквально «прошившего» перчатки вратаря, в этой ситуации ничего изменить уже не мог - 5:1. После перерыва «Энергетическая электроника» окончательно раскрепостилась в атаке, а Чепиков впереди действовал столь умело и решительно, что в итоге оформил покер. Если откровенно, то голов в итоговом протоколе могло быть раза в полтора больше. С середины второго тайма команды напрочь забыли об обороне, ввязавшись в бесшабашный футбол на встречных курсах. БМА «Руссланд» благодаря этому записал в актив второй гол. А группа атаки «Энергетической электроники» довела количество результативных атак до десяти, записав в актив самую убедительную победу в этом сезоне - 10:2.   

Сергей Никулин, капитан команды «Энергетическая электроника»: «В данном конкретном матче мы были гораздо сильнее противника. Все ребята серьезно настроились и сыграли на хорошем уровне. Футболисты БМА «Руссланд» не смогли этому ничего противопоставить, может у них что-то не пошло. Но мы полностью доминировали на поле. Ничего удивительного, наша команда всегда под конец сезона прибавляет».
 
Наказания
Статистика
10 (5)
Голы (первый тайм)
2 (1)
28 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
8 (6)
21 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (1)
12 (7)
Угловые удары (первый тайм)
3 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.