События
Новости
Старт осеннего сезона!
Старт осеннего сезона!

Старт осеннего сезона!

17 сентября в Воронеже стартует осенний сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу.
Заслуженные награды
Заслуженные награды

Заслуженные награды

8 июля состоялась церемония награждения по итогам регулярного чемпионата «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу.
Пора купаться в лучах славы
Пора купаться в лучах славы

Пора купаться в лучах славы

8 июля состоится награждение победителей и призеров «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Под знаком «Патруля»!
Под знаком «Патруля»!

Под знаком «Патруля»!

22 июня прошли финальные поединки кубкового этапа весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».
Кто же достоин триумфа?
Кто же достоин триумфа?

Кто же достоин триумфа?

22 июня состоятся решающие кубковые сражения весеннего этапа «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
«Сухой» рекорд и без разгромов
«Сухой» рекорд и без разгромов

«Сухой» рекорд и без разгромов

15 июня состоялись полуфинальные матчи кубкового этапа весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».
«Весна» против «осени»
«Весна» против «осени»

«Весна» против «осени»

15 июня пройдут полуфинальные поединки Кубка весеннего этапа «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Все новости
СМИ о нас
Facebook
 
Eurofootball.ru
Турнирная таблица
Дивизион "A"
 КомандаИО
1 Продмаркет 7 19
2 Патруль 7 17
3 ТЖБИ-4 7 15
4 ТНС Энерго 7 13
5 ЭкоНиваАгро 7 7
6 Газпроектинжиниринг 7 5
7 МРСК Центра 7 4
8 T-Systems 7 0
Дивизион "B"
 КомандаИО
1 ВАСО 7 21
2 Россельхозбанк 7 18
3 Электросигнал 7 12
4 ЭФКО 7 9
5 Молвест 7 8
6 Горэлектросеть 7 7
7 М–Траст 7 6
8 Пятью Пять 7 3
Матчи
22 Июня, Ср
Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости
Золотой Кубок 2 Поле №1 19:00 Феррум 5:4 Горэлектросеть
Серебряный Кубок 2 Поле №3 19:00 ЭФКО 1:0 Электросигнал
Золотой Кубок 2 Поле №2 19:00 Молвест 3:2 T-Systems
Серебряный Кубок 2 Поле №4 19:00 МРСК Центра 2:0 Космос-Нефть-Газ
Золотой Кубок 1 Поле №1 20:00 Продмаркет 2:2 (3:4) Патруль
Серебряный Кубок 1 Поле №3 20:00 ТНС Энерго 3:7 ВАСО
Золотой Кубок 1 Поле №2 20:00 ЭкоНиваАгро 2:4 ТЖБИ-4
Серебряный Кубок 1 Поле №4 20:00 Россельхозбанк 2:8 Газпроектинжиниринг
Золотой Кубок 3 Поле №1 21:00 Черноземуправтодор 1:1 (3:2) Пятью Пять
Серебряный Кубок 3 Поле №3 21:00 Benefit Plaza 4:0 Воронежские дрожжи
Золотой Кубок 3 Поле №2 21:00 Воронежская кондитерская фабрика 1:5 Воронежнефтепродукт
Серебряный Кубок 3 Поле №4 21:00 М–Траст 2:2 (3:1) Иркут
Именинники в этом месяце
Все именниники
ЛЧБ в цифрах
  • Сезонов
    3
  • Команд
    36
  • Игроков
    747
  • Матчей
    320
  • Ударов
    13455
  • Голов
    1628
  • Фолов
    3046
  • Желтых карточек
    326
  • Красных карточек
    10