8 Мая 2019 год, Среда 18:40
Дивизион "B". Тур 4. Поле №1.
1:1
25'
50'
Евгений Бойков
Александр Кудинов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
3
Ассистент
1
2
6
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
1
2
1
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
5
3
Игры
3
3
Победы
1
0
Ничьи
1
0
Поражения
1
20
Забито
5
4
Пропущено
2
16
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 2:2
18 Апреля 2018
Дивизион "B", 2 тур
2 : 2
Отчет
Интересный получился спор в этом поединке. Заточенная на атаку дружина «Benefit Plaza» против знающего толк в обороне и стремительных контрвыпадах «Газпроектинжиниринга». Лидер против середнячка. Чья возьмет? Впрочем, турнирное положение тут особой роли не имело, соперникам возможности друг друга хорошо известны. Поэтому нет ничего удивительного в том, что игре нашла коса на камень. Хозяева больше владели мячом и атаковали, но гости после стремительных ответных выпадов угрожали воротам противника не меньше. Правда, до прицельных ударов дело доходило не часто, да и в этих случаях уверенно действовали вратари. В результате голевая программа этой встречи уместилась в 45-секундный отрезок в середине второго тайма. Очередную массированную атаку «Benefit Plaza» продолжил проникающий пас Анисимова, а украсил - неотразимый выстрел Бойкова - 1:0. Только порадоваться хозяевам не пришлось. «Газпроектинжиниринг» разыграл мяч с центра, отрядил в нападение сразу трех игроков, и теперь уже Кудинов заставил капитулировать голкипера ударом с убойной дистанции - 1:1. После этого вольностей у своих ворот защитники больше не допускали. И поединок закономерно пришвартовался в ничейной гавани.   

Руслан Панькевич, капитан команды «Benefit Plaza»: «Упорная борьба. Победить могла как одна, так и другая команда. Небольшое преимущество было на нашей стороне. Не скажу что не хватало реализации, просто часто все обрывалось на последнем пасе. В результате явных голевых моментов у нас и не было. В этом большая заслуга соперника, «Газпроектинжиниринг» грамотно обороняется и остро контратакует. А тут еще сказалась наша хроническая болезнь - пропускать сразу после забитого мяча. На фоне успеха не хватает должной концентрации в обороне. Но думаю, что ничья в матче с таким сильным противником должна пойти нам на пользу. А как сложится дальше - посмотрим».
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
17 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (7)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (2)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.