24 Апреля 2019 год, Среда 20:30
Дивизион "A". Тур 3. Поле №4.
1:3
25'
Сергей Колпаков
Сергей Колпаков
Александр Нартов
50'
Артем Азаров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
6
2
Ассистент
0
0
5
Бомбардир
2
7
2
Ассистент
0
0
5
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
17
Забито
12
5
Пропущено
2
12
Разница мячей
10
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 2:2
26 Июня 2019
Золотой кубок 1, 3 тур
2 : 2
Отчет
В Дивизионе «А» это была первая очная дуэль команд из тройки главных фаворитов. И битва удалась на славу. Футбольная дружина «ЖБИ Мосты и трубы» дебютный отрезок матча провела активнее, но реализовать парочку выгодных моментов Юськину, Ли и компания не удалось. Расплата последовала на исходе первого тайма. Дважды «Международный Транспортный Сервис» преуспел в прессинге на чужой половине поля, а когда Колпаков свободно получает мяч в опасной близости от ворот, то в большинстве случаев вратарь оказывается бессилен. Дважды разрядив фирменную пушку с убойных дистанций, Сергей это наглядно доказал - 0:2. Хозяева на исходе первого тайма сумели зацепиться за интригу. Юськин бросил партнера в прорыв по флангу, и Нартов заставил капитулировать голкипера - 1:2. После перерыва уже игроки «ЖБИ Мосты и трубы» пытались прессинговать соперника, но гости со всеми игровыми проблемами справились. А когда до финального свистка оставалось меньше трех минут, грянула развязка. На этот раз Колпаков выступил в роли подносчика снарядов, а неотразимый выстрел в цель на свой счет записал Азаров - 1:3. «Международный Транспортный сервис» продолжает победную серию!    

Давид Геворгян, капитан команды «Международный Транспортный Сервис»: «Мы еще не со всеми сыграли, но на данный момент это был самый сильный соперник со старта сезона. Настраивались на борьбу, понимали что этот матч очень многое будет значить при распределении мест в таблице. Я в прошлом сезоне выступал за эту команду, всех ребят хорошо знаю. Это мощный коллектив, но сегодня мы оказались чуточку сильнее. В начале встречи соперник простил нас в нескольких моментах. В итоге удача оказалась на нашей стороне. Как обычно, хочу поблагодарить нашу дружную команду поддержки. Мы планомерно двигаемся к поставленной цели - завоеванию первого места».
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
3 (2)
26 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (12)
16 (11)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (5)
11 (8)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Видео

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.