Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:4
29 Мая 2019
Дивизион "A", 7 тур
4 : 0
Считается, что дважды обыграть сильного соперника на короткой сезонной дистанции крайне сложно. Футболистам «ЖБИ Мосты и трубы» это удалось. Впрочем, сейчас уже очевидно, что осенний чемпион 2018 года свой лучший матч провел в чемпионате против «Международного Транспортного Сервиса». После упущенной тогда заслуженной победы в игре «Продмаркета» что-то надломилось. И ведь в этом поединке хозяева первыми открыли счет: после паса Павлова Манохин разрядил свою фирменную пушку без шансов для вратаря - 1:0. Кстати, ворота гостей в этом поединке защищал лидер и признанный бомбардир Юськин. И надо признать, что Владимир заменил Гладских весьма достойно, парировав во втором тайме серию опасных ударов. А партнеры справились без него в атаке. Паритет был восстановлен после прострела Ли от лицевой, который четко замкнул Мордасов. На 34-й минуте эта же парочка как по нотам разыграла быструю контратаку - 1:2. Ответный натиск «Продмаркета», больше походивший на жест отчаяния, гости отразили. А затем нанесли по обороне противника еще два сокрушительных удара. В первом случае Мордасов выступил ассистентом у Елисеева, во втором, после передачи Нартова, забил сам, оформив хет-трик - 1:4. «ЖБИ Мосты и трубы» сыграют в финале!

Владимир Юськин, капитан команды «ЖБИ Мосты и трубы»: «Очень нервная игра, тем более, что пропустили первыми. Причем у «Продмаркета» этот момент был первым и единственным за весь первый тайм. Но там был такой удар, что, я думаю, даже Буффон бы не потащил. Наконец-то прорвало Виктора Мордасова, который стал лучшим игроком поединка. Игорь Ли проделал огромный объем работы, хоть и не забил. Спасибо партнерам, у нас на поле сегодня была настоящая сплоченная команда. Мне пришлось стать в ворота по двум причинам: во-первых, получил микротравму, во-вторых, голкипер Игорь Гладских отсутствовал по семейным обстоятельствам».