5 Июня 2019 год, Среда 19:35
Золотой кубок 2. Тур 1. Поле №4.
7:4
25'
Алексей Сидоров
Антон Биховец
Александр  Маркин
Виктор Самбулов
50'
Денис Татаринцев
Антон Бороздинов
Елисей Елисеев
Евгений Николаенко
Антон Биховец
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
8
3
Ассистент
1
4
5
Бомбардир
0
3
1
Ассистент
0
0
3
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
«Нижнедевицкавтодор» с первых минут большими силами пошел вперед, сразу создал несколько голевых моментов и… пропустил. Моргунов со своей половины поля вырезал нацеленную диагональ, а Сидоров так поймал мяч на ногу, что тот через мгновение снял паутину с «девятки» - 0:1. Не успели гости порадоваться, как паритет был восстановлен. Быковцев завершил рывок прострелом на дальнюю штангу, которую четко замкнул Биховец - 1:1. Под мощным натиском хозяев, в атаках которых активное участие принимал даже голкипер, оборона «Электросигнала» продержалась чуть больше шести минут. Затем вратарь Маркин расстрелял коллегу в упор после обратного паса Джиоева - и дело пошло (2:1). Перехода с Быковцевым за полторы сотни секунд дважды разыграли нехитрую двухходовку с пасом от лицевой и завершающим ударом в упор. А затем Самбулов окончательно отправил интригу на покой - 5:1. После перерыва хозяева так поэкспериментировали в нападении, что позволили противнику не просто поднять голову, но и записать в актив сразу три результативные атаки - 6:4. Оттянувшийся назад нападающий Перехода постарался вернуть порядок в обороне. А выдвинувшийся в атаку защитник Биховец на 44-й минуте противника окончательно успокоил: выход 1х1 Антон увенчал гроссмейстерской паузой и хладнокровно-несильным ударом низом под опорную ногу вратаря - 7:4. 

Андрей Хаустов, капитан команды «Нижнедевицкавтодор»: «Начали уверенно, быстро повели в счете и потом полностью контролировали ситуацию на поле. Соперник многое позволял, поэтому смогли поиграть в свое удовольствие. В концовке немного расслабились и пропустили несколько мячей, поэтому и получился такой итоговый счет. В следующем кубковом раунде противник будет сильнее, мы это учтем и серьезно настроимся».
 
Статистика
7 (5)
Голы (первый тайм)
4 (1)
29 (18)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (8)
18 (11)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (3)
14 (8)
Угловые удары (первый тайм)
8 (6)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
4
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.