29 Мая 2019 год, Среда 18:40
Дивизион "C". Тур 7. Поле №1.
5:4
25'
Владимир Ястребков
Дмитрий Колесников
Александр Лобанов
Александр Лобанов
50'
Дмитрий Школьной
Алексей Панкратовский
Александр Золотарев
Михаил Акбаш
Дмитрий Школьной
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
7
5
Ассистент
2
6
6
Бомбардир
3
9
2
Ассистент
1
5
6
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
6
Игры
6
4
Победы
4
1
Ничьи
0
1
Поражения
2
23
Забито
24
13
Пропущено
12
10
Разница мячей
12
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=0-2). Голов: 5:10
13 Ноября 2019
Золотой кубок 2, 3 тур
2 : 1
9 Октября 2019
Дивизион "B", 5 тур
1 : 4
26 Июня 2019
Золотой кубок 3, 3 тур
2 : 5
Отчет
В этом поединке на кону, ни много ни мало, стояли как минимум «серебряные», как максимум «золотые» медали. Вероятнее всего, оценивать шансы по ходу игры - а по соседству коллектив с первого места повышал их с каждой минутой - противникам было некогда. Потому как борьба пошла по захватывающему сценарию. «Пивовары» отличаются тем, что долго раскачиваются. Но такой первый тайм и для них оказался перебором. Ястребков, Колесников и дважды Лобанов к перерыву своими точными ударами обеспечили «Горэлектросети» комфортный перевес в счете - 0:4. Нереализованный «Канцлером» 10-метровый - голкипер хладнокровно парировал мощный удар верхом Бизина - только подтвердил серьезность ситуации. Впрочем, почивать на лаврах «электросетевикам» не позволял кадровый аспект: в запасе у них был всего один футболист. Противники, располагавшие заменой на каждой позиции, своим шансом воспользовались сполна. Хозяева максимально взвинтили темп, и после гола капитана на 31-й минуте (1:4) принялись решительно разворачивать игру на 180 градусов. После выстрела Понкратовского практически с центра поля и рикошета стало очевидно, что и Фортуна не прочь сменить в отношении «пивоваров» гнев на милость - 2:4. «Канцлеръ» на крыльях успеха помчался вперед и за восемь минут - с 39-й по 47-ю - фактически смял оборону противника. Причем победный штрих, как и положено капитану, на игровую палитру нанес Школьной - 5:4. У «Горэлектросети» для достойного ответа не осталось ни сил, ни времени. В итоге «Канцлеръ», благодаря этой волевой победе, взмыл на первое место. 

Дмитрий Школьной, капитан команды «Канцлеръ»: «Тяжелая очень игра. Первый тайм фактически полностью провалили, в нападении вообще ничего не получалось. Комбинации прерывались из-за неточных передач, после обидных обрезов пропускали очень легко. Но уступая с разницей в четыре гола не дрогнули, наоборот, сумели сплотиться и переломить ситуацию. Не стали искать крайних, не расклеились, а поддержали друг друга. Можно сказать разозлились и собрались с духом, а после того, как забили первый мяч - все сразу как-то пошло на лад. Потом записали в актив еще один гол, третий - и смогли вырвать победу».
 
Наказания
Статистика
5 (0)
Голы (первый тайм)
4 (4)
22 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (10)
16 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (6)
8 (6)
Угловые удары (первый тайм)
7 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
5 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
6 (3)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.