Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:1
18 Сентября 2019
Дивизион "D", 2 тур
5 : 1
Что встреча соперников с разных полюсов турнирной таблицы получится не только веселой, но и щедрой на голы, стало понятно к исходу первой 10-минутки. Защитники хозяев после жесткого единоборства остановились в ожидании свистка, Доманин же поборолся до конца, и арбитр вместо фола зафиксировал гол - 0:1. Паритет капитан хозяев Елин восстановил после размашистой атаки (1:1), и «Автомир» буквально прорвало в нападении. Жаглин и Корчагин, казалось, развернули ход встречи на 180 градусов - 1:3. Но все самое интересное только начиналось. «АГРО-Лидер» после перерыва показал, что в футболе не бывает безнадежных ситуаций. Три минуты, Брагин и Шмигирилов точны в завершающей фазе - и извольте начинать все сначала - 3:3. Догонялки продолжились и дальше. Жаглин преуспел на добивании, Брагин через несколько секунд выстрелом под перекладину ловко замкнул сильный прострел Киреева - 4:4. На 45-й минуте Мамаев, увенчав сольный проход гроссмейстерской паузой и ударом в упор, оформил «Автомиру» еще одну заявку на победу - 5:4. Но защитники хозяев опять не сдюжили, точнее не смогли нейтрализовать разыгравшийся тандем «АГРО-Лидера». Шла 49-я минута, когда Киреев выдал очередной обостряющий пас, а Брагин его замкнул, оформил хет-трик и настоял на итоговой ничьей - 5:5.

Игорь Бутовецкий, капитан команды «АГРО-Лидер»: «Хороший матч, сильный соперник. При счете 1:3 появились нехорошие мысли, но мы сумели собраться и возродить интригу. Все равно считаю, что мы были ближе к победе. Провели поединок без ведущего футболиста Ивана Семенца, тем не менее, смогли сплотиться, создали больше голевых моментов. Объективности ради стоит признать, что встречались равные по силам команды, которые стремились к победе. А в итоге получилась боевая ничья».