22 Мая 2019 год, Среда 18:40
Дивизион "D". Тур 6. Поле №1.
2:1
25'
50'
Артем Пронин
Максим Новолокин
Виктор Полесский
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
4
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
4
12
7
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
5
Игры
5
3
Победы
5
1
Ничьи
0
1
Поражения
0
23
Забито
37
7
Пропущено
6
16
Разница мячей
31
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 2:2
19 Июня 2019
Серебряный кубок 3, 2 тур
2 : 2
Отчет
После пяти побед кряду, «Департаменту дорожной деятельности» для досрочного чемпионства вполне бы хватило ничьей. Ведь встречался единоличный лидер Дивизиона с ближайшим конкурентом. Говорить о недооценке не будем хотя бы потому, что по ударам фаворит оказался лучше в два раза. Здесь скорее стоит акцентировать внимание на удачной игре «Курьер-Сервиса». У игроков этой команды после трех стартовых побед в мае как обрезало - поражение и ничья. Но стоило вернуться в состав лидеру, и игра засверкала новыми красками. Справедливости ради отметим, для начала хозяевам пришлось основательно потрудиться в обороне. А ближе к середине второго тайма они нанесли по обороне фаворита сокрушительный удар. Сначала Пронин могучим выстрелом со штрафного сделал голевой почин. Затем Артем выступил для партнера в роли стеночки, и Суханов с полуметра не промахнулся. На все про все ушло от силы 50 секунд - 2:0. В расположении «Департамента дорожной деятельности» раздался отчаянный призыв: «Давайте просыпаться!». За две минуты до финального свистка после неотразимого удара Полесского перед гостями сверкнул лучик надежды - 2:1. Но на большее ни сил, ни времени уже не осталось.  

Максим Новолокин, капитан команды «Курьер-Сервис»: «Очень тяжело было соперничать с командой, которая до этого ни разу не проигрывала. Приятно, что в этом поединке мы все же оказались сильнее. Пронин пропустил три предыдущих тура, поэтому наши показатели резко пошли вниз. Здесь же появление Артема придало дополнительные силы, на нем завязаны все нити командной игры. По ходу встречи мы смогли добиться определенного преимущества, и в оставшееся время сохранили победный перевес. Всем спасибо за игру!».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
13 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (13)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (7)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
11 (8)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.