Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:0
16 Октября 2019
Дивизион "D", 6 тур
2 : 0
Во втором туре подряд игрокам «Северстали» пришлось покидать поле без единого забитого мяча. Ничего удивительного в этом нет, слишком уж мотивированный соперник им достался в этот раз. В первом туре «АГРО-Лидер» полтора тайма вел в счете, после чего неожиданно упустил победу в противостоянии с «Курьер-Сервисом». Желание реабилитироваться за обидную осечку с первых минут погнало «аграриев» в атаку. И результат не заставил себя долго ждать. Киреев нашел точным пасом свободного партнера, и Семенец с близкого расстояния переправил мяч в сетку - 1:0. Следующие результативные комбинации показали, что в этом матче оборонцам «Северстали» ничего не светит. Судите сами: в быстрой атаке с ходу завершающий удар пришелся в штангу, но «АГРО-Лидер» продолжил наступление вторым темпом, и Семенец при полном попустительстве защитников записал в актив второй гол. Потом - третий. Киреев же оказался первым на добивании после того, как вратарь парировал выстрел в упор - 4:0. Вопрос о победителе был решен, а после гола Брагина в воздухе запахло разгромом - 6:0. После перерыва, наученные горьким опытом недельной давности, футболисты «АГРО-Лидера» еще добавили в движении, и защитные порядки гостей стали напоминать проходной двор. Семенец, Киреев и Брагин принялись упражняться в том, кто забьет самый красивый мяч. Скажем прямо, выбирать из-за обилия голов там будет непросто. Но с этой приятной задачей в команде, конечно же, справятся.

Игорь Бутовецкий, капитан команды «АГРО-Лидер»: «Довольно простая, конечно, получилось игра. Да и первый тур научил нас тому, что нельзя терять концентрацию. На этот раз слабинки во втором тайме не дали, наоборот, смогли поддерживать высокий темп на протяжении всего поединка. Ну, и соперник, очевидно, после перерыва немножко «подсел». А так, холодно, поэтому надо более активнее двигаться. В итоге удачно все и получилось».