Наказания

Дивизионы
  • Все
  • A
  • B
  • C
Игрок Команда Дивизион Тур 1 2 3 4 5 6 7 Кубок 1 2 3
1
Александр Морозов
Космос-Нефть-Газ
C
2
Александр Саврасов
Воронежская кондитерская фабрика
C
3
Александр Синельников
Пятью Пять
B
4
Александр Орехов
Пятью Пять
B
5
Александр Дунаев
Пятью Пять
B
6
Александр Плысенко
Электросигнал
B
7
Александр Леденев
Продмаркет
A
8
Александр Белых
САФ-НЕВА
C
9
Александр Кич
T-Systems
A
10
Александр Кабанов
Продмаркет
A
11
Александр Нартов
Патруль
A
12
Александр Сушков
Патруль
A
13
Александр Попов
ТНС Энерго
A
14
Алексей Земляков
Benefit Plaza
C
15
Алексей Бакунов
Россельхозбанк
B
16
Андрей Лисицин
Воронежнефтепродукт
C
17
Андрей Субботин
ВАСО
B
18
Андрей Рясков
Россельхозбанк
B
19
Андрей Говердов
Продмаркет
A
20
Андрей Кияшко
ЭФКО
B
21
Андрей Павлюков
Воронежэнерго
A
22
Артём Тищенко
Электросигнал
B
23
Артем Панченко
Горэлектросеть
B
24
Валерий Горлов
Воронежэнерго
A
25
Валерий Анохин
ТНС Энерго
A
26
Виктор Покусаев
ЭкоНиваАгро
A
27
Владислав Федосеев
Иркут
C
28
Владислав Бородин
Benefit Plaza
C
29
Владислав Золототрубов
Космос-Нефть-Газ
C
30
Вячеслав Кравцов
ТНС Энерго
A
31
Давиде Карузо
Воронежская кондитерская фабрика
C
32
Денис Сурков
Молвест
B
33
Денис Волощик
Россельхозбанк
B
34
Денис Меркулов
М-Траст
B
35
Дмитрий Чепрасов
Воронежнефтепродукт
C
36
Дмитрий Черезов
Пятью Пять
B
37
Дмитрий Лещенков
ЭФКО
B
38
Дмитрий Беляй
Черноземуправтодор
C
39
Дмитрий Потапов
Электросигнал
B
40
Евгений Слукин
Benefit Plaza
C
41
Евгений Моргунов
Электросигнал
B
42
Евгений Гошко
ТЖБИ-4
A
43
Евгений Невский
САФ-НЕВА
C
44
Иван Крючков
Россельхозбанк
B
45
Иван Чернов
ЭкоНиваАгро
A
46
Игорь Кубырев
ВАСО
B
47
Икромжон Абдуллоев
Молвест
B
48
Максим Каребин
Патруль
A
49
Михаил Касымов
Воронежская кондитерская фабрика
C
50
Николай Кулапин
Черноземуправтодор
C
51
Николай Щипилов
Электросигнал
B
52
Николай Мирошников
Горэлектросеть
B
53
Олег Иосифов
Газпроектинжиниринг
A
54
Павел Васильченко
Газпроектинжиниринг
A
55
Павел Коростелев
Горэлектросеть
B
56
Павел Перехода
Горэлектросеть
B
57
Петр Гуков
ТЖБИ-4
A
58
Роман Стасюлайтес
Воронежская кондитерская фабрика
C
59
Роман Орехов
Феррум
C
60
Роман Бойко
Молвест
B
61
Роман Ермаков
ТНС Энерго
A
62
Руслан Панькевич
Benefit Plaza
C
63
Сергей Шевченко
Черноземуправтодор
C
64
Станислав Шишкин
Воронежэнерго
A
65
Юрий Иноземцев
ЭкоНиваАгро
A
66
Юрий Анисимов
Патруль
A

Наши партнеры

Наградной партнёр
Наградной партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Кондитерский партнер
Питьевой партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнёр
Лига Чемпионов Бизнеса
корпоративный чемпионат по футболу
Организатор турнира
Разработка сайта
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке