20 Апреля 2016 год, Среда 21:00
Дивизион "B". Тур 2. Поле №3.
2:3
25'
Павел Перехода
50'
Андрей Субботин
Алексей Егоров
Александр Твердунов
Павел Перехода
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
1
0
Ассистент
1
1
0
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
0
Победы
1
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
1
Забито
6
1
Пропущено
0
0
Разница мячей
6
Отчет
В стартовом туре именно «самолетостроители» отпраздновали наиболее убедительную победу (6:0). Правда, и команда «Горэлектросеть» не прохлаждалась, боевую ничью (1:1) с «Молвестом» можно смело отнести ей в актив. Так что игровые приоритеты в этом поединке определились не сразу. Причем первыми «карты на стол» выложили «электросетевики»: Павел Перехода ловко отыгрался с Павлом Коростелевым в «стеночку» и с убойной дистанции не оставил вратарю шансов на спасение - 1:0. Следующий отрезок матча, до конца первого тайма, прошел уже с преимуществом команды ВАСО. А дружине «Горэлектросети» пришлось сосредоточиться на обороне своих ворот.

Но после перерыва «самолетостроители» развернулись в атаке так, что их уже трудно было остановить. И вскоре паритет в счете был восстановлен: Евгений Астафьев навесил, а Андрей Субботин неотразимо пробил в цель головой - 1:1. На 36-й минуте ВАСО добился окончательного перелома. После сильного удара Вячеслава Горбачева голкипер с трудом вытащил мяч из-под перекладины, но оказавшийся тут как тут Алексей Егоров с линии буквально шагнул с мячом в ворота - 1:2. Гости, не снижая темпа, продолжили наступление на высоких скоростях. И в следующей атаке капитан команды ВАСО Александр Смольянов не совладал с этой самой скоростью на мокром газоне, не сумев замкнуть дальнюю штангу после передачи Горбачева. Но на 49-й минуте везение «Горэлектросети» закончилось: активный Астафьев вновь выступил в роли подносчика снарядов, а победный выстрел на свой счет записал Александр Твердунов. К тому же лидер атак «Горэлектросети» Перехода на последней минуте игры не сумел реализовать 10-метровый. 1:3 - впору задаваться вопросом: «Кому по силам остановить коллектив ВАСО?»     

Александр Смольянов, капитан команды ВАСО: «Определенный отпечаток на ход игры наложили погодные условия, после дождичка искусственный газон стал скользким. Плюс все мы работаем, собрались вечером после напряженного рабочего дня. Короче, поймать сразу игровой ритм было непросто, понадобилось время для того, что разбегаться, продышаться, наладить взаимопонимание с партнерами. Самое главное, что игроки демонстрируют решительный настрой побеждать. А при таком подходе любые преграды по плечу. Вот и здесь нам удалось перехватить инициативу и в итоге - дожали соперников. Здесь надо еще сказать о том, что у нас несколько футболистов выбыли из обоймы из-за травм. Потом, не все еще полностью экипированы. Так что резерв для усиления имеется приличный, поэтому дальше планируем только прибавлять».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
3 (0)
12 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (10)
7 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (6)
8 (1)
Угловые удары (первый тайм)
11 (8)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (6)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
3
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.