22 Июня 2016 год, Среда 20:00
Серебряный Кубок 1. Тур 4. Поле №4.
2:8
25'
Александр Кудинов
Олег Иосифов
Александр Баранов
Роман Волощик
Олег Иосифов
Александр Баранов
Роман Волощик
50'
Олег Иосифов
Олег Иосифов
Александр Баранов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
10
5
Ассистент
0
4
6
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
1
2
1
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
0
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
1
5
Забито
0
5
Пропущено
4
0
Разница мячей
-4
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:5
27 Мая 2015
Кубок 2, 1 тур
5 : 2
Отчет
Судя по всему, полуфинальная сеча с «ТНС Энерго», в которой «банкиры» упустили победу, фактически лежавшую у них в кармане, боевого настроя коллективу не прибавила. А отсутствие одного из братьев Волощик - Дениса - катастрофически снизило эффективность атак. В результате игра прошла по неожиданному, исходя из предыдущих результатов, сценарию, а завершилась и вовсе сенсационным разгромом. В принципе, тот факт, что футболисты «Газпроектинжиниринга» знают толк в атаке - никто сомнению и не подвергал, но перевод количества в качество - читай в голы - до этого получался у них не очень. И вот в заключительной встрече прорвало.

Исход противостояния фактически был решен в первом тайме. У «Россельхозбанка» в завершающей фазе преуспевал только Роман Волощик, подтверждением чего стал его голевой дубль, а у «Газпроектинжиниринга» раздухарились Олег Иосифов и капитан Александр Баранов. Партнеры им в этом активно подсобили, и результат превзошел самые оптимистичные ожидания. Номинальные гости стали так куражиться в атаке, что Иосифов в итоге наиграл на результативный покер, а Баранов оформил хет-трик. В итоге дело закончилось полным разгромом, кстати, единственным на турнире в последний игровой день.    

Александр Баранов, капитан команды «Газпроектинжиниринг»: «Даже не ожидали, что на финише сезона получится такой результативный матч. Соперник у нас был сильный, мы знали, что играть ему пришлось не в оптимальном составе, тем не менее, ожидали более серьезной борьбы. Для нас это был очень важный поединок: весь турнир провели неважно, поэтому хотелось напоследок хлопнуть дверью. Приятно, что удалось завершить сезон на мажорной ноте. До этого очень мало забивали, а здесь смогли записать в актив голов столько же, сколько имели за все девять предыдущих встреч».
 
Наказания
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
8 (5)
25 (17)
Удары по воротам (первый тайм)
34 (19)
13 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (9)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
1 (0)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.