27 Апреля 2016 год, Среда 20:00
Дивизион "C". Тур 3. Поле №2.
2:1
25'
Павел Котов
Владислав Золототрубов
Максим Полусмак
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
1
Ассистент
0
2
3
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
5
2
Игры
2
2
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
11
Забито
7
3
Пропущено
7
8
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 3 (+2=1-0). Голов: 6:4
23 Мая 2018
Дивизион "C", 6 тур
1 : 2
18 Ноября 2015
Малый Кубок 3, 4 тур
3 : 4
28 Октября 2015
Дивизион "C", 7 тур
0 : 0
Отчет
По традиции уверенно стартующий «Космос-Нефть-Газ» календарь в третьем туре свел с самой неуступчивой командой чемпионата. Еще с осени прошлого года всем известно, что в игре с «Черноземуправтодором» нельзя расслабляться ни на секунду. Потому что отыграться после двух-трех пропущенных мячей «автодоровцам» большого труда не составляет. 

В матче не прошло и трех минут, как счет был открыт. «Черноземуправтодор» грамотно «отсиделся» в обороне, а потом «взорвался» стремительной атакой с ходу, который точным и сильным ударом со средней дистанции завершил Павел Котов - 0:1. С ролью догоняющего «Космос-Нефть-Газ» справился быстро: не прошло и пары сотен секунд, когда Владислав Золототрубов неотразимо выстрелил в цель. Не останавливаясь на достигнутом, номинальные хозяева вскоре вырвались вперед: Он же создал режим наибольшего благоприятствования для партнера, и Максим Полусмак заставил капитулировать опытного Алексея Дрожжина - 2:1.

После перерыва уже «Черноземуправтодор» бросился в погоню, серьезно потрепав оборону соперника. Назвать это массированным штурмом было бы преувеличением, но шансы на успех были. В частности, у Игоря Раковского, расстреливавшего ворота с убойной дистанции со штрафного. Неизвестно, чем бы там все закончилось, если бы не защитник «Космос-Нефть-Газа», мужественно вставший на пути мяча. Вскоре Золототрубов схлопотал удаление за второе предупреждение за матч, заставив партнеров пластаться в меньшинстве. Но те испытание выдержали и записали на клубный счет третью кряду победу, на этот раз - волевую.     

Антон Аветисов, капитан команды «Космос-Нефть-Газ»: «Эта игра для нас получилась пока самой сложной на турнире. Нам противостоял хорошо организованный соперник: ребята слаженно действуют, вместе обороняются, стараются быстро контратаковать. Тяжело было вскрывать такую насыщенную оборону. Нам это дважды удалось, хотя много моментов не реализовали. После серии ошибок и двух желтых карточек Золототрубова, пришлось отбиваться в меньшинстве, что еще больше отняло сил в концовке. Но в итоге удалось выстоять, рад что смогли победить такого хорошего противника. Хочется сказать спасибо нашему вратарю Черепанову, который в прошлом сезоне выступал за команду «Черноземуправтодор». Для Антона это был принципиальный матч, и сыграл он прекрасно».
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
1 (1)
20 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (8)
15 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (3)
8 (4)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.