8 Июня 2016 год, Среда 19:00
Золотой Кубок 3. Тур 1. Поле №2.
2:2
Пен. (1 - 3)
25'
Роман Григорьев
Денис Филимонов
Павел Котов
50'
Денис Филимонов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
5
5
Ассистент
1
5
5
Бомбардир
0
8
2
Ассистент
1
2
3
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 4 (+3=0-1). Голов: 9:5
18 Октября 2017
Дивизион "B", 6 тур
2 : 3
12 Апреля 2017
Дивизион "B", 1 тур
1 : 0
15 Октября 2016
Дивизион "B", 5 тур
1 : 0
18 Мая 2016
Дивизион "C", 5 тур
2 : 5
Отчет
Три недели назад футболисты «Benefit Plaza» на групповом этапе в Дивизионе «С» весьма уверенно переиграли «Черноземуправтодор» (5:2). Но в Кубке расклад сил в противостоянии этих коллективов был уже другим. В новой - с иголочки - игровой форме «автодоровцы» буквально излучали позитив и настрой на победу. В подтверждение этому на 5-й минуте в быстрой контратаке Роман Григорьев протащил мяч через полполя с защитником на плечах, а затем результативно выстрелил низом - 0:1. Чтобы избавиться от роли догоняющих, игрокам «Benefit Plaza» понадобилось две минуты. Денис Филимонов на подступах к вратарской делиться с мячом ни с кем не стал, убрал соперника на замахе и неотразимо пробил в цель - 1:1.

После этого команды еще раз сыграли в догонялки. Правда, на гол «автодоровца» Павла Котова соперники смогли «ответить» только через 17 минут. Причем отличился опять Филимонов - 2:2. В концовке стало очевидно, что гоняться за журавлем в небе, оголяя тылы и рискуя потерять даже синицу в руках, никто не желает. Хотя шансы вырвать победу были у тех, и у других, но выявление сильнейшего они все отложили на послематчевую серию пенальти. И здесь Фортуна сразу же выбрала сторону «Черноземуправтодора», когда автор дубля в стане соперника Филимонов промахнулся с «точки». А вот «автодоровцы» все три своих попытки реализовали, включая голкипера Алексея Дрожжина, благодаря чему и двинулись в кубковый полуфинал.      

Евгений Чернышов, капитан команды «Черноземуправтодор»: «Как и положено в Кубке, игра получилась очень напряженной. По ходу поединка мы дважды вели в счете, но каждый раз соперникам удалось восстановить равновесие. Голевых моментов было много, только реализовать большинство из них никак не удавалось. В результате основное время завершилось вничью. Несколько дней назад на турнире в Москве наша команда в четвертьфинале уступила по пенальти. Получается, что на родной земле мы сумели реабилитироваться. При исполнении пенальти много различных факторов, но главное, что удача оказалась на нашей стороне. Теперь будем стремиться в полуфинале пробиться дальше».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
2 (2)
17 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (14)
5 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
3 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
0 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.