1 Июня 2016 год, Среда 19:00
Дивизион "C". Тур 7. Поле №1.
0:3
25'
Алексей Дрожжин
Павел Котов
Сергей Шевченко
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
5
2
Ассистент
0
1
2
Бомбардир
0
7
2
Ассистент
1
2
3
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
6
6
Игры
6
2
Победы
2
0
Ничьи
0
4
Поражения
4
13
Забито
14
17
Пропущено
16
-4
Разница мячей
-2
История личных встреч
Всего игр: 4 (+1=0-3). Голов: 16:18
1 Ноября 2017
Золотой Кубок 2, 1 тур
6 : 4
11 Октября 2017
Дивизион "B", 5 тур
4 : 5
17 Мая 2017
Дивизион "B", 5 тур
7 : 4
8 Октября 2016
Дивизион "B", 4 тур
1 : 3
Отчет
Шансы на победу в принципиальном противостоянии соседей по турнирной таблице противники имели равные. Но «автодоровцы», памятуя о том, что лучше всего запоминается первое и последнее, сумели продемонстрировать более решительный настрой. Первый матч группового этапа, в отличие от футболистов «Воронежских дрожжей», они выиграли, и завершили первенство в том же духе.

По сути дела, исход борьбы в этом матче был решен в первом тайме. После активной разведки игрокам «Черноземуправтодора» удалось записать в актив необычный гол. Голкипер Алексей Дрожжин сильной свечой через все поле направил мяч к чужим воротам, и все попытки соперников преградить ему дорогу в сетку успехом не увенчались. 0:1 - результативный удар вратаря придал «автодоровским» атакам дополнительную динамику и остроту. Правда Павел Котов два выгоднейших момента, включая чистый выход один на один, не использовал. И забей в ответной атаке «Воронежские дрожжи», игра могла бы развернуться в другую сторону. Но Владимир Рязанов с убойной дистанции запустил мяч над перекладиной.

Тут, по всем законам жанра, и грянула кульминация. «Черноземуправтодор» с интервалом в несколько минут записал в актив две результативные атаки. Сначала исправился Котов, неотразимо выстрелив под перекладину после красивого дриблинга в центральной зоне. А когда соперники побежали отыгрываться, Андрей Андриянов в быстрой контратаке сделал острый прострел на дальнюю штангу, который Сергей Шевченко, как в молодые годы, замкнул красивым ударом в падении - 0:3. Стало понятно, что судьба встречи решена, ведь сил на активные атакующие действия у противников откровенно не осталось. Поэтому на поле пошел открытый и раскрепощенный футбол. «Черноземуправтодор» имел неплохие шансы довести разрыв в счете до крупного, но голкипер команды «Воронежские дрожжи» Алексей Копытин после трех пропущенных мячей действовал безошибочно. Его партнеры приложили немало сил для того, чтобы хотя бы «размочить» счет. Но здесь уже оборона «Черноземуправтодора», во главе с опытным голкипером Дрожжиным, настояла на том, чтобы победа была одержана с «сухим» счетом.      

Евгений Чернышов, капитан команды «Черноземуправтодор»: «Это было завершающая игра группового этапа. Поэтому мы настраивались только на максимальный результат. Известно же, что победа в данной ситуации придает дополнительные силы и веру в успех перед стартом Кубка. Рады, что нам удалось успешно провести этот поединок, одолели сильного противника благодаря силе воли и сплоченной игре. В первом тайме создали много много выгодных моментов, хорошо, что достаточно быстро удалось забить. После этого немного расслабились и реализация сошла на нет. Но здесь надо отметить, что наша оборона сыграла достаточно уверенно и не позволила сопернику возродить интригу. А сохранить свои ворота на замке - это всегда очень приятно».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
3 (3)
24 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (13)
13 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (8)
12 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.