25 Мая 2016 год, Среда 20:00
Дивизион "C". Тур 6. Поле №2.
2:6
25'
Олег Худяков
Олег Худяков
Владислав Федосеев
Александр Зуев
Александр Зуев
50'
Денис Ковтунов
Владислав Федосеев
Артем Бутенков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
8
8
Ассистент
3
8
8
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
7
5
Игры
5
4
Победы
1
0
Ничьи
1
1
Поражения
3
22
Забито
6
14
Пропущено
18
8
Разница мячей
-12
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 6:7
18 Ноября 2015
Кубок 3, 3 тур
2 : 4
7 Октября 2015
Дивизион "C", 4 тур
5 : 2
Отчет
Ну что, скажите на милость, может быть интересного в поединке одного из лидеров с командой из подвала турнирной таблицы? Не исключено, что футболисты «Феррума», которые в этот день не досчитались своего одного ведущего игрока Вячеслава Гутько, заранее решили, что победа от них никуда не убежит. А тут еще и десяти минут не прошло, как «железные» парни, растранжирив массу голевых моментов, две атаки все же сумели довести до логического завершения. В обоих случаях в завершающей фазе преуспел Олег Худяков. Судя по всему, при счете 2:0 для одних игра закончилась, а для других - только началась.

Дело в том, что футболисты «Иркута» к середине первого тайма прочно завладели инициативой и принялись раз за разом ставить в тупик оборону фаворита. «Феррум», знающий толк в атаке, без мяча почувствовал себя крайне некомфортно. В подтверждение этого соперники не просто ликвидировали отставание, а к перерыву даже вырвались вперед. И во втором тайме последовала неожиданная развязка. Мяч после ударов лидеров «Феррума» наотрез отказался пересекать линию ворот, радостно обстучав штанги и перекладину. А вот «Иркут» к реализации голевых моментов отнесся более рачительно. В результате Владислав Федосеев и Александр Зуев оформили дубли, а Денис Ковтунов к трем результативным передачам приплюсовал гол, который фактически отправил интригу на покой при счете 2:4.

Александр Зуев, капитан команды «Иркут»: «Нас прилично подстегнули предыдущие поражения с крупным счетом. Пользуясь случаем, хочу отметить Дениса Шкурина, который отличился в прошлой игре. И на этот раз вся команда сыграла на редкость слажено и боевито. Кого-то одного здесь выделить нельзя, весь коллектив действовал как хорошо сплоченная боевая единица. Несмотря на то, что по ходу встречи пришлось отыгрываться, после первых забитых мячей мы почувствовали уверенность в своих силах - и смогли развить успех».
 
Наказания
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
6 (3)
21 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (8)
8 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (5)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (1)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
2
4
Оценка дисциплины
2

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.