25 Мая 2016 год, Среда 21:00
Дивизион "A". Тур 6. Поле №2.
1:1
25'
Артем Ходов
Валерий Анохин
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
6
4
Ассистент
3
6
4
Бомбардир
3
7
1
Ассистент
1
2
3
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
2
5
Игры
5
4
Победы
4
0
Ничьи
1
1
Поражения
0
18
Забито
17
9
Пропущено
6
9
Разница мячей
11
История личных встреч
Всего игр: 3 (+2=0-1). Голов: 6:10
3 Мая 2017
Дивизион "A", 3 тур
7 : 1
29 Октября 2016
Дивизион "A", 7 тур
2 : 3
7 Октября 2015
Дивизион "B", 4 тур
1 : 2
Отчет
Встреча команд из тройки лидеров сильнейшего Дивизиона «Лиги Чемпионов Бизнеса» считалась центральной во всем туре. И футбол противники показали очень приличного уровня. Первым делом они позаботились о грамотной организации оборонительных порядков, в результате, как говорят в таких случаях, «нашла коса на камень». Так продолжалось до 7-й минуты, когда «Патрулю» удалось добиться благосклонности капризной госпожи Фортуны. Быстрый розыгрыш обострил проникающий пас в исполнении Максима Каребина, а увенчал неотразимый удар с близкого расстояния Артема Ходова - 0:1.

Грамотно играть по счету «патрули» умеют едва ли не лучше всех на турнире. Только противостояла им на этот раз команда, весьма искушенная в ведении атакующих акций. «ТНС Энерго» безусловно рисковал, бросая большие силы в нападение, но игра ва-банк себя оправдала. На 18-й минуте «энергетики» разыграли комбинацию, которая поставила в тупик оборону соперника. В роли ассистента выступил Александр Попов, а точный удар в цель с убойной дистанции нанес Валерий Анохин - 1:1.

Во втором тайме команды до минимума свели риск на подступах к своим воротам. Без опасных моментов не обошлось, но оборона неизменно оказывалась на высоте. В итоге была зафиксирована ничья, которая оказалась в пользу конкурентов. «Продмаркет» благодаря осечке конкурента выбился в единоличные лидеры, а у ТЖБИ-4 появились шансы на завоевание третьего места.    

Александр Сергеев, капитан команды «Патруль»: «Если на прошлой неделе ничью в матче с «Продмаркетом» можно было занести нам в актив, то здесь мы очки потеряли. Сумели первыми открыть счет, отличился наш новичок и легионер Артем Ходов. К сожалению, удержать минимальный перевес и устоять под натиском «ТНС Энерго» не смогли. Все-таки прошлый матч получился очень тяжелым и энергозатратным, и ребята просто не успели восстановиться. Сил, особенно в концовке поединка, явно не хватило».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
18 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (12)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
10 (5)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.