5 Ноября 2016 год, Суббота 10:00
Золотой Кубок 2. Тур 1. Поле №4.
10:1
25'
Николай Мирошников
Дмитрий Абакумов
Николай Мирошников
Антон Бороздинов
50'
Николай Мирошников
Николай Мирошников
Антон Бороздинов
Николай Мирошников
Николай Мирошников
Дмитрий Бердников
Антон Стопкин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
3
Ассистент
0
3
7
Бомбардир
0
3
1
Ассистент
0
1
4
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 7:0
24 Апреля 2019
Дивизион "C", 3 тур
0 : 7
Отчет
Соперники на групповом этапе показали схожие результаты, финишировав на шестом месте в разных компаниях с одинаковой разницей мячей. Правда, у «Горэлетросети» лучше выглядела атака, а у «Принтграда» - оборона. Но стоило полпредам разных Дивизионов сойтись в очном противостоянии, и все статистические сравнения посыпались, как карточный домик. Шесть минут «элетросетевики» потратили на то, чтобы подобрать ключик к обороне противника. Причем мудрить особо не стали, буквально продавив оборонительные порядки «Принтграда» перед тем, как Николай Мирошников нанес неотразимый удар с близкого расстояния. Первый гол в матче подействовал на противников различным образом: одни воодушевил и окрылил, других обескуражил и в какой-то степени сковал.

Во всяком случае, мячи в ворота номинальных гостей посыпались как из рога изобилия. А Мирошников, как противники ни старались, в завершающей фазе атак творил практически все, что хотел: расстреливал цель с убойной дистанции, переправлял мяч в пустые ворота после выверенных передач партнеров или успешно завершал индивидуальные действия. И вот по мере того, как «Горэлектросеть» увеличивала разрыв и разгром уже стал неизбежным, открытым остался один вопрос: сумеет ли голкипер «электросетевиков» записать в актив почетный «сухарь»? Увы, партнеры Евгению Егорову это сделать не позволили, откровенно зевнув отчаянную атаку «принтградовцев» на 43-й минуте. Да и завершающий удар у Дмитрия Бердикова получился из разряда неберущихся. Артем же Стопкин на последней минуте встречи за своего вратаря отомстил и довел показатель забитых мячей своей команды до двузначной отметки.    

Альберт Чернятин, капитан команды «Горэлектросеть»: «Осенний сезон у нас вообще получился крайне нестабильный из-за настоящей чехарды с составом. На то были различные причины, в том числе напрямую связанные с выполнением рабочих обязанностей. Правда, и сегодня не было ведущего легионера, зато в остальном команда собралась в боеспособном составе. Судя по всему, без Переходы мы уже более-менее освоились. Заметили, что раньше многое соперники, хорошо зная Павла, выбирали специальную тактику для его нейтрализации, а остальные наши футболисты не знали что делать. Здесь же мы сыграли в хороший коллективный футбол, а итоговый результат говорит сам за себя».
 
Наказания
Статистика
10 (4)
Голы (первый тайм)
1 (0)
25 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (14)
15 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
10 (4)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.