19 Ноября 2016 год, Суббота 10:00
Серебряный Кубок 2. Тур 3. Поле №3.
1:1
Пен. (6 - 5)
25'
Андрей Иванников
50'
Александр Пивоваров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
6
4
Ассистент
2
6
6
Бомбардир
0
5
5
Ассистент
0
5
5
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
5
Забито
2
0
Пропущено
1
5
Разница мячей
1
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 7:1
15 Октября 2016
Дивизион "B", 5 тур
1 : 7
Отчет
В споре за Серебряный Кубок 2 сошлись два дебютанта футбольных соревнований «Лиги Чемпионов Бизнеса». Интересно, что «АГРОЭКО» на прошлой неделе осталось без игровой практики по причине неявки на полуфинал «Орбиты». «Принтград» же, напротив, наигрался в полуфинале с «Космос-Нефть-Газ» вдоволь, причем в большинстве. Отметим, что на групповом этапе «аграрии» противника переиграли с крупным счетом (7:1), а вот в Кубке легкой прогулки не получилось. Причем каждая из команд выиграла один из таймов, но полностью превзойти оппонента не удалось никому.

Первыми обострили ситуацию номинальные гости. После не самой удачной верховой передачи Алексей Ковалев попытался пробить в касание, мяч лягушкой поскакал в направлении оставленного без присмотра Сергея Фадеева, тот атаковал с убойной позиции, но растерялся и в створ не попал. Тут же последовал ответ «АРОЭКО»: Александр Буравлев прорвался по левому флангу, красиво прокинул мяч над защитником, стелющимся в подкате, и выдал отличный пас. Сергею Ротову оставалось не промахнуться, но именно это ему и не удалось. И все же за пять минут до перерыва «АГРОЭКО» удалось ухватить за хвост птицу Удачи: в быстрой контратаке Андрей Иванников не стал мудрить, вложил в удар все силы и заставил вратаря капитулировать - 1:0. «Принтград» отыгрался за две минуты до завершения основного времени, явно усыпив бдительность противника. В результате точный удар Андрея Пивоварова перевел игру в стадию послематчевых пенальти. Соперники сделали по шесть подходов, и нервы оказались крепче у «аграриев». Решающий удар с «точки» Тимур Каркаев из «Принтграда» произвел в стиле Серхио Рамоса - сильно, высоко и очень неточно.

Алексей Зайцев, капитан команды «АГРОЭКО»: «Весь групповой этап прошли на первом месте, но затем из-за проблем, связанных с работой, в концовке чемпионата лишились трех футболистов основного состава. В результате проиграли команде «Воронежские дрожжи» в одну калитку. Что касается Кубка, то изначально планировали выиграть, так как вышли на слабые команды, которые мы уже побеждали. Сегодня нам безусловно улыбнулась удача. В целом осенний сезон прошел замечательно, с нетерпением ждем следующий турнир».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
25 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (10)
17 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (1)
10 (5)
Угловые удары (первый тайм)
11 (4)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.