24 Сентября 2016 год, Суббота 10:00
Дивизион "B". Тур 2. Поле №2.
3:1
25'
Алексей Адоньев
Роман Зюзюков
50'
Владимир Рязанов
Денис Назарьев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
1
2
2
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
1
Забито
6
2
Пропущено
0
-1
Разница мячей
6
Отчет
Дебютирующая в «Лиге Чемпионов Бизнеса» футбольная дружина «Принтград», после успеха в стартовом туре с таким же новичком («Орбитой» - 6:0), на этот раз померилась силами со старожилом. Футболисты коллектива «Воронежские дрожжи» в аналогичном статусе выступали весной, а здесь наглядно показали, что опыт турнирной борьбы - большое дело. И десяти минут не прошло, как номинальные хозяева праздновали успех после двух результативных комбинаций. Причем главными действующими лицами в обоих случаях оказались одни и те же игроки. Сначала Роман Зюзюков сделал отличную скидку головой, и Алексей Адоньев неотразимо выстрелил с убойной дистанции, затем они поменялись ролями в быстрой контратаке: автор первого гола выдал отличный пас, а Зюзюков расстрелял открытый угол - 2:0.

Игра команде «Воронежские дрожжи» давалась, футболисты работали с мячом легко и раскрепощенно. Именно поэтому преимущество в два мяча к перерыву можно было смело рассматривать как серьезную заявку на победу. Правда, во втором тайме «Принтград» сумел перехватить инициативу, заставив противника уделить внимание обороне. Не исключено, что «Воронежские дрожжи» сами выбрали тактику игру вторым номером. Потому что все атаки они уверенно отбили, а на 41-й минуте организовали контрвыпад, который снял последние вопросы о победителе. Разыгравшийся Зюзюков вновь взял на себя обязанности подносчика снарядов, а Владимир Рязанов с близкого расстояния не промахнулся - 3:0. После этого «дрожжевики» немного ослабили хватку, позволив «Принтграду» голом немного подсластить горечь поражения. Размашистую атаку в формате «три на два» сильным и точным ударом с фланга завершал Денис Назарьев, а мяч вонзился в сетку в дальний угол впритирку со стойкой - 3:1.      

Александр Белых, капитан команды «Воронежские дрожжи»: «В этом сезоне мы в коллективе решили не ставить никаких предварительных задач, а просто поиграть в свое удовольствие. Сегодня в отличную погоду это удалось на все сто: футболисты проявили хорошее старание и самоотдачу - и все на поле у нас получалось. Можно сказать, что сделали определенные выводы из ошибок первого тура, когда фактически все голы привезли себе сами. На этот раз в обороне отыграли очень строго и уверенно, сумели избежать грубых оплошностей. И в атаке свои мячи забили, хоть и опять не использовали много шансов забить».
 
Наказания
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
20 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (10)
8 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
7 (2)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
4 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.