17 Сентября 2016 год, Суббота 11:00
Дивизион "B". Тур 1. Поле №1.
0:6
25'
Игорь Немцев
Владимир Николаев
Алексей Ковалев
50'
Владимир Николаев
Сергей Фадеев
Сергей Фадеев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:4
12 Апреля 2017
Дивизион "C", 1 тур
1 : 4
Отчет
В этом матче календарь свел в очном споре дебютантов «Лиги Чемпионов Бизнеса». Не самый худший вариант для старта в соревнованиях, которые проводятся не первый год и уже обзавелись своими традициями и фаворитами. Здесь же у футболистов была отличная возможность на других посмотреть и себя показать. Разведку боем противники завершили к середине первого тайма. Игроки «Орбиты» явно не выдержали предложенный противником темп, и начали сдавать буквально на глазах. Нет, единоборства не проигрывали, а вот за юркими оппонентами стали явно не поспевать. Результат не заставил себя долго ждать. «Принтград» не мудрствуя лукаво буквально протаранил оборону номинальных хозяев по центру, а точный завершающий удар на свой счет записал капитан команды Николай Лапсарь. До перерыва разыгравшиеся «принтградовцы» фактически закрыли вопрос о победителе - 0:3.

А после перерыва взяли твердый курс на полный разгром обороны противника. И если поначалу преобладали индивидуальные действия, то затем атаки команды «Принтград» обрели стройность и остроту, что в итоге вылилось в результативные дубли Владимира Николаева и Сергея Фадеева. Победа далась дебютанту на удивление легко, но уже в следующем туре придется сразиться с куда более сильным противником. А вот у футболистов «Орбиты» есть целая неделя для того, чтобы провести полноценную работу над ошибками.    

Николай Лапсарь, капитан команды «Принтград»: «После победы в первом матче соревнований, в которых выступаем впервые, впечатления самые хорошие. Мы, конечно, основательно готовились, раз в неделю проводили тренировки. И тем не менее не ожидали, что сможем сразу выиграть со счетом 6:0. Наверное, сказалось наше преимущество в движении. Просто здесь размеры игрового поля как раз те, которые нам нужны. Если на других турнирах половину поля делили пополам, то здесь ближе к мини-футбольному стандарту, что нас вполне устраивает. Далеко загадывать не будем, но на групповом этапе хотелось бы побороться за место в призовой тройке».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
6 (3)
16 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
34 (21)
6 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (13)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.