5
19
10
-10
Команда «Черноземуправтдор», вне всяких сомнений, за минувший год преобразилась очень сильно. Учитывая тот факт, что состав остается неизменным, мы можем говорить о том, что на данный момент это самый стабильно прогрессирующий коллектив футбольной «Лиги Чемпионов Бизнеса» в Воронеже. С мячом «принтградовцы» работали ничуть не хуже, но в командном аспекте «автодоровцы» выглядели практически на порядок сильнее. За доказательствами дело не стало. На 3-й минуте Андрей Андриянов классным дриблингом привлек к себе внимание всех оборонцев, и Роман Григорьеву после его выверенной передачи оставалось не промахнуться с близкого расстояния - 1:0.

Когда же у «Черноземуправтодора» за дело взялся лидер атак Павел Котов, соперникам стало совсем худо. Наигранные стандарты, четкие перестроения, быстрый переход из обороны в атаку и активный прессинг - вот те козыри, за счет которых «автодоровцы» буквально уложили соперника на лопатки. К 14-й минуте, по сути дела, исход борьбы никаких вопросов уже не вызывал - 4:0. Но сильно ошибется тот, кто подумает, что «Принтграду» впору было выбрасывать на ринг белое полотенце после первого тайма. Нет, даже безнадежно уступая в счете, номинальные гости продолжали настойчиво искать счастья в атаке. Другое дело что оборона противника не позволила себе вольностей, что делает ей честь. А когда полевые игроки все же не успевали справиться со своими обязанностями, отменной реакцией на последнем рубеже блистал опытнейший Алексей Дрожжин. Так что итоговый счет - крупный и «сухой» - в этом матче абсолютно по делу!

Евгений Чернышов, капитан команды «Черноземуправтодор»: «У соперника, к нашему счастью, и к его сожалению, не хватило сыгранности. «Принтград» заметно обновил состав, индивидуально футболисты проявляли свое мастерство, а вот слаженных командных действий не было. Мы в этом плане выглядели предпочтительнее и смогли забить пять мячей. За счет согласованности в действиях партнеров, ведь мы не меняли свой состав с первого тура. Благодаря этому и сумели использовать слабости противника в обороне. Надо отметить, что и регулярные тренировки - несколько раз в неделю, - тоже дают отличные результаты».