1 Октября 2016 год, Суббота 11:00
Дивизион "B". Тур 3. Поле №3.
6:1
25'
Игорь Жданов
50'
Михаил Касымов
Сергей Фадеев
Игорь Жданов
Виталий Енин
Игорь Жданов
Георгий Пасморнов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
1
Ассистент
0
2
1
Бомбардир
0
2
1
Ассистент
1
2
2
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
3
Забито
7
3
Пропущено
3
0
Разница мячей
4
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=0-2). Голов: 1:5
29 Мая 2019
Дивизион "C", 7 тур
1 : 3
14 Июня 2017
Золотой Кубок 3, 2 тур
0 : 2
Отчет
Противников хоть и разделяли в турнирной таблице три ступеньки, но к очной встрече они подошли с активом в три набранных очка, имея по одному выигрышу и поражению. К тому же «кондитеры» уже успели оформить негласную заявку на звание самой веселой команды турнира. Той, которая не приемлет скучной игры на результат, творит на поле сама, пытаясь получить удовольствие от футбола, и не мешает это делать соперникам. Не стал здесь исключением и этот поединок. Куда там зрителям, самим игрокам было некогда перевести дух, чтобы спокойно осмыслить калейдоскоп событий, происходящих на футбольном поле. Первый тайм, правда, получился насыщенным различными единоборствами за мяч и довольно скудным на голы. Взятие ворот до перерыва арбитр зафиксировал всего один раз, когда Игорь Жданов не мудрствуя лукаво со всей силы зарядил со штрафного, а вратарь «Принтграда» оказался к этому не готов.

Все самое интересное соперники отложили на ворую половину встречи. Михаил Касымов на 28-й минуте удвоил преимущество «Воронежской кондитерской фабрики», но рассматривать это серьезной заявкой на победу сами же «кондитеры» и не позволили, тут же пропустив ответный мяч после выстрела Алексея Ковалева - 2:1. Семь минут футболисты «Принтграда» играли на нервах оппонентов, пока разница в счете была минимальной. Но как только поймавший кураж Касымов оформил дубль, номинальных хозяев буквально прорвало в атаке. В результате за последние десять минут они отгрузили в ворота противника еще три мяча, вволю развернувшись в нападении, и вполне логично довели дело до разгрома - 6:1.  

Сергей Селиверстов, капитан команды «Воронежская кондитерская фабрика»: «Если судить по счету, то победа уверенная, только без нервотрепки мы не можем. Забить и потом закрыться в обороне - это тактика не для команды «Воронежская кондитерская фабрика». Неделю назад потерпели обидное поражение в абсолютно равной игре. Где-то не повезло. А здесь удача начинает возвращать долги. Выиграли заслуженно, но и соперник был хорош, надо отдать ему должное. Просто мы сегодня оказались сильнее».
 
Наказания
Статистика
6 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
26 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (10)
17 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (4)
12 (6)
Угловые удары (первый тайм)
11 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.