29 Октября 2016 год, Суббота 11:00
Дивизион "B". Тур 7. Поле №4.
5:1
25'
Денис Иванов
Владислав Бородин
Николай Лапсарь
Илья Казарцев
50'
Денис Иванов
Евгений Бойков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
1
Ассистент
1
3
4
Бомбардир
0
3
1
Ассистент
1
2
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
7
6
Игры
6
2
Победы
1
2
Ничьи
0
2
Поражения
5
21
Забито
9
10
Пропущено
24
11
Разница мячей
-15
Отчет
Пять очков, разделявшие команды перед стартовым свистком, разозленные последними осечками футболисты «Benefit Plaza» в итоге увеличили до восьми. Если у кого и возникали сомнения по поводу исхода этого противостояния, то к концу первой половины встречи были получены ответы на все вопросы. Во-первых, отгрузив три мяча в ворота противника, номинальные хозяева сняли с повестки дня вопрос о победителе. Во вторых, благодаря результативному удару Николая Лапсаря, «Принтград» избежал участи записать в пассив поражение с «сухим» счетом. Для других достижение может и не весть какое, а для дебютанта «Лиги Чемпионов Бизнеса» - очевидный плюс.

К 40-й минуте «бенефитовцы» довели разрыв в счете до четырех мячей, что полностью соответствовало характеру игры, в которой полностью доминировала одна из команд. Футболисты «Benefit Plaza» вполне могли замахнуться и на разгром, но усилившийся снегопад заметно охладил их пыл в атаке. В итоге дело ограничилось весьма скромным для такой встречи счетом - 5:1. Номинальных гостей подобный расклад, вне всяких сомнений, удовлетворил больше. Хотя до сих пор непонятно, за счет чего «принтградовцы» собираются прибавлять на кубковом этапе. Хотя, может у этого коллектива имеются скрытые резервы, которые мы просто пока не приметили.    

Руслан Панькевич, капитан команды «Benefit Plaza»: «Наблюдал за игрой с бровки, так как получил травму в прошлом матче. У нас, как впрочем и у соперника, было ограниченное количество замен, что не позволяло маневрировать составом. Объективно, мы контролировали игру и демонстрировали хороший футбол, что «Принтград» вполне позволял. Безусловно, многое не получалось из-за погоды, отскок мяча был совсем другой. В целом в этом сезоне мы сыграли хуже, чем в прошлом, поэтому общим результатом недовольны».
 
Статистика
5 (3)
Голы (первый тайм)
1 (1)
23 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (7)
17 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.