15 Октября 2016 год, Суббота 10:00
Дивизион "A". Тур 5. Поле №4.
6:5
25'
Александр Лобанов
Сергей Медведев
Николай Мирошников
Владислав Хомяков
Сергей Медведев
Сергей Медведев
Владислав Хомяков
50'
Александр Лобанов
Александр Лобанов
Сергей Медведев
Александр Лобанов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
5
0
Ассистент
0
3
1
Бомбардир
1
4
0
Ассистент
0
1
2
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
4
4
Игры
4
1
Победы
2
0
Ничьи
0
3
Поражения
2
10
Забито
10
25
Пропущено
15
-15
Разница мячей
-5
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=0-2). Голов: 7:11
8 Мая 2019
Дивизион "C", 4 тур
3 : 7
17 Мая 2017
Дивизион "B", 5 тур
0 : 2
25 Мая 2016
Дивизион "B", 6 тур
2 : 4
Отчет
В силу сложившихся обстоятельств футболисты «М-Траста» оказались в этом матче фаворитами. Может быть не явными, но уж точно с большими шансами на успех. Дело в том, что «зарубившись» в прошлом туре с «ТНС Энерго» и потерпев поражение с крупным счетом (1:6), команда «Горэлетросеть» из-за удаления потеряла своего лидера Павла Переходу. Иной раз кому-то и удается прыгнуть выше головы, играя без ведущего футболиста, но это был не тот случай. Хотя начали номинальные гости очень даже лихо, активно используя прессинг.

На 4-й минуте Александр Лобанов ловко отыгрался в стеночку с Денисом Сапелкиным и с близкого расстояния не промахнулся - 0:1. Правда не успели «элетросетевики» порадоваться, как тут же пропустили ответный мяч. Это капитан «М-Траста» Сергей Медведев наказал противника за неразбериху перед своей штрафной - 1:1. На 7-й минуте после точного выстрела Мирошникова «Горэлетросеть» второй и, как потом оказалось, в последний раз в этом поединке вышла вперед - 1:2. На то, чтобы отыграться, у хозяев ушло чуть меньше трех минут. Правда, завершающая фаза стремительной контратаки с участием Владислава Хомякова и Тимура Дюсембинова вышла на загляденье - 2:2. Когда же «М-Траст» в концовке первого тайма выдал ударную пятиминутку, доведя разрыв в счете до трех мячей, это уже можно было оценивать как перелом в игре, - 5:2.

Так оно в итоге и получилось, правда, спокойно довести дело до победы не удалось. «М-Траст» после перерыва играл более организованно и тактически грамотно, но допускал в обороне такие ошибки, что едва не позволил интриге вновь вспыхнуть с новой силой. «Горэлектросеть», отдадим должное футболистам этого коллектива, сражалась самоотверженно, а Лобанов и вовсе поймал кураж, оформив результативный покер. Но у соперников нашелся на это ответ в виде покера Медведева. К тому же капитана «М-Траста» отлично поддержали партнеры, а вот «элетросетевики», сделавшие ставку на индивидуальные действия, в итоге потерпели поражение. 

Сергей Медведев, капитан команды «М-Траст»: «Считаю, что встречались равные соперники. Второй год играем с командой «Горэлетросеть», но удача оказывается на нашей стороне. Вот и этот матч целиком проходил под нашим контролем. Мы много и разнообразно атаковали, благодаря чему записали в актив шесть голов. Конечно, пять пропущенных мячей по такой игре многовато, но здесь главное - победа, пусть и с минимальным перевесом».
 
Статистика
6 (5)
Голы (первый тайм)
5 (2)
18 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (11)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (9)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (0)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.