1 Октября 2016 год, Суббота 10:00
Дивизион "A". Тур 3. Поле №1.
7:0
25'
Максим Каребин
Михаил Грызодуб
Максим Каребин
Александр Лелецкий
Александр Корнев
50'
Александр Корнев
Михаил Грызодуб
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
1
4
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
1
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
1
Забито
9
1
Пропущено
2
0
Разница мячей
7
Отчет
Можно не сомневаться в том, что поражение от «Россельхозбанка» недельной давности больно ударило по самолюбию коллектива, выигравшего главный Кубок весеннего сезона и не скрывающего планов продолжение победного блицкрига осенью. Самым удивительным здесь остается количество неиспользованных «Патрулем» голевых моментов. Другой команде для успеха хватило бы и шестой части, а вот «охранники» в первых двух встречах смогли забить всего один мяч. Так что при всем уважении к футболистам «Горэлектросети» было понятно, что исход этой встречи во многом зависит от их разозленных соперников. И фаворит потратил аж девять минут на разведку, после чего принялся активно крушить оборону оппонентов. Когда же Максим Каребин открыл счет, футболисты «Патруля» с видимым облегчением перевели дух и словно сбросили с себя оковы закрепощенности в атаке.

Для «элетросетевиков» это обернулось полным коллапсом в оборонительных порядках. И то верно, пойди тут разберись кого держать, если перед вратарской кружится такая атакующая карусель. Прихватили всех игроков на флангах, так оставленный без присмотра на долю секунды Михаил Грызодуб неотразимо выстрелил из центральной зоны. Не успели вернуться назад, и Александр Корнев с Каребиным как по нотам разыграли выход против одного защитника. Короче, к перерыву вопрос о победителе был снят с повестки дня - 5:0. А главной интригой стал поиск ответа на вопрос: сумеет ли Павел Перехода с партнерами забить хотя бы один мяч в ворота противника. Лидер команды и один на один с вратарем убегал, и выкатывал мяч партнеру на дальнюю штангу - все безрезультатно. Финальный свисток арбитра подвел неутешительный для «Горэлектросети» итог: 0:7 - крупное поражение с «сухим» счетом. А в составе «Патруля» сразу три футболиста записали на свой бомбардирский счет результативные дубли: Максим Каребин, Александр Корнев и Михаил Грызодуб.    

Александр Сушков, капитан команды «Патруль»: «В прошлом туре мы не по делу потерпели обидное поражение, очень много моментов не использовали в поединке с «Россельхозбанком». В двух стартовых матчах сезона вообще сыграли с разницей мячей 1-1. И это при том, что в каждой встрече наносим по три десятка ударов. Здесь надо было что-то делать, и вот можно сказать, что с третьей попытки прорвало. Все серьезно настраивались, прекрасно понимая, что больше терять очки нельзя. При этом в своей игре ничего менять не стали, просто более ответственно отнеслись к действиям в завершающей фазе атак, и результат не заставил себя ждать».
 
Статистика
7 (5)
Голы (первый тайм)
0 (0)
32 (19)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (13)
18 (12)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (9)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
3

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.