1 Октября 2016 год, Суббота 11:00
Дивизион "B". Тур 3. Поле №1.
3:2
25'
Иван Киреев
Станислав Асосков
50'
Андрей Воронов
Андрей Иванников
Андрей Воронов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
0
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
0
4
Забито
4
8
Пропущено
2
-4
Разница мячей
2
Отчет
Расклад сил перед этим матчем получался на редкость незатейливым. Команда «Пятью Пять» в случае третьего поражения подряд основательно застревала на дне турнирной таблицы. А футболисты «АГРОЭКО», даром что дебютанты, прочно закреплялись на первом месте, если бы записали в актив третью победу кряду. Так что с мотивировкой у соперников проблем не могло возникнуть по определению. Игра это только подтвердила. Правда, разобраться стороннему наблюдателю кто здесь фаворит, а кто начинал матч в статусе команды с предпоследнего места - было непросто. Потому что не пожелавшие мириться со званием аутсайдера игроки «Пятью Пять» мало того, что ни в чем не уступали сопернику, так еще и три раза выходили вперед в счете.

Впрочем, выложив все козыри на стол, в первом тайме команды остались при своих. Потому что не успели номинальные хозяева сделать голевой почин: Константин Пикулин вывел партнера на ударную позицию, и Иван Киреев оказался точен, как «аграрии» через считаные секунды, разыграв мяч с центра, восстановили паритет стараниями своего капитана Станислава Асоскова - 1:1. Когда же Андрей Воронов после перерыва вновь вывел «Пятью Пять» вперед, «АГРОЭКО» потратил уже 14 минут на то, чтобы добиться равновесия. Причем номинальным гостям еще и повезло, ведь после удара Андрея Иванникова со средней дистанции мяч нашел дорогу в сетку благодаря рикошету - 2:2. Но чем меньше времени оставалось до финального свистка, тем очевиднее становилось: единоличный лидер сегодня не тот. И развязка грянула за сотню секунд до завершения основного времени, когда поймавший кураж Воронов неотразимым ударом заставил капитулировать вратаря соперников в очередной раз - 3:2. С третьей попытки «АГРОЭКО» уже не отыгрался, на это просто не хватило времени. А игроки «Пятью Пять» принимают поздравления с первой в осеннем сезоне и абсолютно заслуженной победой.    

Игорь Сухачев, капитан команды «Пятью Пять»: «Настрой сегодня был очень серьезный: в результате бились, старались и в концовке сумели дожать противника. Игра получилась тягучая, атаки шли туда-сюда. Но нам в ключевой момент удалось хорошо забить мяч, ставший в итоге победным, а потом - удержать минимальное преимущество. По ходу турнира корректируем свою игру. Неделю назад мало того, что не собрали оптимальный состав, так еще и допустили много обидных оплошностей. Провели анализ, сделали выводы и учли свои ошибки, благодаря этому более грамотно сыграли в защите. Вкупе с хорошей реализацией моментов это и стало решающим фактором для достижения первой победы».
 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
24 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (12)
14 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (5)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
7 (5)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (3)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
1
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.