5 Ноября 2016 год, Суббота 10:00
Золотой Кубок 2. Тур 1. Поле №2.
1:1
Пен. (2 - 3)
25'
Сергей Ротов
Владислав Бородин
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
6
4
Ассистент
2
5
6
Бомбардир
1
5
4
Ассистент
1
4
5
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=1-1). Голов: 3:9
13 Сентября 2023
Дивизион "D", 1 тур
7 : 1
22 Октября 2016
Дивизион "B", 6 тур
2 : 2
Отчет
На групповом этапе в Дивизионе «В» дебютант «Лиги Чемпионов Бизнеса» и опытный турнир боец сыграли вничью - 2:2. В кубковом формате, как известно, миролюбие исключено по определению, но и здесь в основное время капризная госпожа Фортуна не смогла определиться с предпочтениями. Причем голевая программа 50-минутного поединка уместилась в 100-секундный отрезок в начале первого тайма. Именно столько номинальные хозяева вели в счете, после чего гости паритет восстановили. Началось все с острой проникающей передачи со своей половины поля в исполнении Антона Трунова. Рванувший вперед капитан «АГРОЭКО» Сергей Ротов дополнил завидные скоростные качества высоким индивидуальным мастерством, ловко пробросил мяч мимо рванувшего наперехват голкипера и спокойно расстрелял пустую рамку.

«Benefit Plaza», в очередной раз вынужденный сражаться без своего травмированного капитана Руслана Панькевича, с ответом тянуть не стал. На мокром после очередного снежного заряда газоне комбинация была разыграна с ювелирной точностью. И когда Евгений Бойков сделал отличную передачу, а Владислав Бородин прицельно выстрелил в цель, голкипер «АГРОЭКО» Олег Минжелий уже ничем не смог помочь своей команде - 1:1. По иронии судьбы, именно вратари и стали главными действующими лицами поединка, когда дело дошло до послематчевой серии пенальти. Первый удар с «точки» Андрея Иванникова страж ворот «Benefit Plaza» Александр Черников парировал, чем и привлек удачу на сторону своего коллектива. Потому что все оставшиеся пять попыток противники реализовали, а точный выстрел Бородина стал победно-триумфальным. 3:2 - «Benefit Plaza» идет в полуфинал.  

Руслан Панькевич, капитан команды «Benefit Plaza»: «Нам противостояла очень достойная команда. В основное время двух матчей осеннего сезона мы так и не выяснили, кто же из нас сильнее. Конкретно в этом матче была абсолютно равная борьба, вот и пришлось проводить серию пенальти. А здесь уже везение оказалось на нашей стороне. Идем к Золотому Кубку и надеемся на то, что у нас будут одни победы. Нацеливаемся выиграть еще две встречи, потому что наше участие в следующем сезоне будет во многом зависеть от результатов выступлений в этом плей-офф».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
10 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (7)
3 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (4)
1 (0)
Угловые удары (первый тайм)
7 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.