8 Октября 2016 год, Суббота 10:00
Дивизион "B". Тур 4. Поле №2.
1:1
25'
Алексей Болдыжов
Михаил Касымов
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
5
1
Ассистент
1
5
1
Бомбардир
0
4
1
Ассистент
0
4
3
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
4
3
Игры
3
2
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
9
Забито
18
4
Пропущено
6
5
Разница мячей
12
История личных встреч
Всего игр: 3 (+0=1-2). Голов: 5:7
25 Октября 2017
Дивизион "B", 7 тур
2 : 3
24 Мая 2017
Дивизион "B", 6 тур
1 : 1
25 Мая 2016
Дивизион "C", 6 тур
3 : 2
Отчет
Футбольные баталии «Лиги Чемпионов Бизнеса» проводятся всего второй год, что не мешает турниру постепенно обзаводиться своими традициями. За примерами и далеко ходить не надо: на групповом этапе весеннего сезона эти же команды сражались в мае и разошлись миром - 2:2. Прошло четыре с половиной месяца, а соотношение сил кардинальных изменений не претерпело. К очередному акту принципиального противостояния противники подошли с примерно одинаковыми показателями. Разница заключалась лишь в том, что у «кондитеров» лучше выглядела оборона, а у «бенефитовцев» - атака. Вот в нашем случае и получилось, что нашла коса на камень. С первых минут на площадке развернулась борьба, в которой трудно было отдать предпочтение какой-либо из сторон. Но ближе к исходу первого тайма произошли события, которые, как потом оказалось, и предрешили итоговый результат.

Защитники «Воронежской кондитерской фабрики» буквально на мгновение ослабили бдительность на подступах к своей штрафной, и этого оказалось достаточно для того, чтобы счет в матче был открыт. Алексей Болдыжов ловко обработал мяч, резко ушел в сторону от опекуна и неотразимо выстрелил верхом со средней дистанции - 0:1. Вот только радоваться футболистам «Benefit Plaza» довелось недолго. И минуты не прошло, как «кондитеры» неожиданно сместили акцент в своей наступательной комбинации с фланга на фланг, и оказавшийся в нужном месте и в нужное время Михаил Касымов с близкого расстояния заставил капитулировать голкипера - 1:1. 

Играть оставалось еще добрых полчаса, и мало кто мог предположить, что главный судья помимо двух выписанных желтых карточек больше ничего не зафиксирует. Но чем меньше оставалось времени до финального свистка, тем отчетливее на горизонте прояснялись очертания ничейной гавани. Футболисты «Benefit Plaza» в концовке выглядели активнее, но оборона «кондитеров» со своей работой справилась. А голкипер Владимир Володин на 49-й минуте совершил решающее спасение, парировал удар в упор активного Болдыжова.      

Руслан Панькевич, капитан команды «Benefit Plaza»: «Считаю, что в этой упорной встрече по опасным моментам у нас было преимущество. Хотя совсем голевых ситуаций было мало, но возможностей для успешного завершения многочисленных красивых атак было немало. В то же время надо признать, что силы соперников в данной конкретной игре оказались равны. Что и подтвердил итоговый результат. При удачном стечении обстоятельств чаша весов могла качнуться как в ту, так и в другую сторону. Например, мы пропустили довольно курьезный мяч в свои ворота. И все же ничейным исходом полностью быть довольным не могу, соперника в концовке надо было дожимать. Мы нацеливались только на победу, поэтому немного расстроены».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
16 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (9)
7 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (5)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
2
Оценка судейства
4
2
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.