10 Мая 2017 год, Среда 20:15
Дивизион "B". Тур 4. Поле №1.
6:0
25'
Антон Стопкин
Павел Перехода
50'
Павел Перехода
Роман Щепкин
Михаил Лагидзе
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
5
2
Ассистент
1
3
2
Бомбардир
1
5
0
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
3
Игры
3
2
Победы
3
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
11
Забито
13
6
Пропущено
5
5
Разница мячей
8
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:3
11 Мая 2016
Дивизион "B", 4 тур
4 : 3
Отчет
Именно в этом поединке был зафиксирован результат, который смело тянет на главную сенсацию тура. Нет, в том, что «Горэлектросеть» способна обыграть на этом уровне любого противника никто не сомневался. Но разгрома команды, красовавшейся до этого на первом месте, да еще с «сухим» счетом, скажем прямо, мало кто ожидал. Ведь футболисты «ЭФКО» до этого забивали и побеждали в каждом матче. А тут - как обрезало, бывают у команд такие неудачные дни. Кстати, «Горэлектросеть» подобный катаклизм уже пережила на старте, неожиданно уступив коллективу «Пятью Пять». Поэтому и лимит ошибок уже исчерпан.

Этот матч стал настоящим бенефисом лидера «электросетевиков». Перехода начал на 18-й минуте с того, что выдал партнеру такой пас, что Антону Стопкину грех было промахнуться. Затем Павел в привычном стили отвоевал в штрафной мяч у намного превосходящего его по габаритам Алексея Любавина, и забил сам - 2:0. На 33-й минуте разыгравшийся Перехода преуспел вновь, оформив результативный дубль. Последовавший затем автогол номинальных гостей после несильного удара противника показал, что растратив все силы на разговоры с судьей, оборонцы «ЭФКО» откровенно растерялись. В этой ситуации довести дело до крупного счета игрокам «Горэлектросети» больших проблем не составило. Да и в обороне они сыграли так надежно, что обеспечили своему голкиперу почетный матч «на ноль».

Николай Мирошников, капитан команды «Горэлектросеть»: «С самого начала взяли игру под свой контроль, завладели преимуществом. Соперники не смогли ничего создать у наших ворот потому, что грамотно оборонялись защитники. И в атаке все получалось. В конце матча дали возможность поиграть всем футболистам из ближайшего резерва. Первый отрезок группового этапа прошли неплохо. Исключением стало поражение от команды «Пятью Пять», когда мы расслабились, недооценив противника. Но думаю, что первое место в своем Дивизионе мы должны занять».
 
Статистика
6 (2)
Голы (первый тайм)
0 (0)
24 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (10)
12 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (6)
8 (4)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
2
5
Оценка дисциплины
1

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.