31 Мая 2017 год, Среда 21:15
Дивизион "B". Тур 7. Поле №2.
5:2
25'
Павел Перехода
Павел Перехода
Павел Перехода
Павел Перехода
50'
Михаил Касымов
Павел Перехода
Сергей Лебедев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
4
Ассистент
2
8
4
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
1
1
4
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
7
6
Игры
6
4
Победы
2
0
Ничьи
1
2
Поражения
3
20
Забито
14
9
Пропущено
18
11
Разница мячей
-4
История личных встреч
Всего игр: 3 (+3=0-0). Голов: 13:6
30 Октября 2019
Золотой кубок 2, 1 тур
4 : 2
17 Апреля 2019
Дивизион "C", 2 тур
3 : 4
18 Октября 2017
Дивизион "B", 6 тур
5 : 1
Отчет
Команды хоть и оказались на разных полюсах турнирной таблицы, но считаются явными приверженцами атакующей игры. Впрочем, у футболистов «Воронежской кондитерской фабрики» превалирует элемент авантюризма, тогда как «электросетевики» свои атакующие действия пытаются строить более организованно. Имея в составе такого лидера, как Павел Перехода, это не так уж и сложно, главное вовремя и качественно доставить мяч в линию нападения. Проблемы возникают, когда сопернику удается нейтрализовать ведущего игрока «Горэлектросети», как это произошло в поединке с «Черноземуправтодором». Для «кондитеров» такая задача оказалась непосильной. Первые десять минут на поле шла равная борьба с взаимными шансами на успех. Перелом наступил на 12-й минуте при весьма интригующих обстоятельствах. Все началось с того, что «кондитеры» убежали в быструю контратаку, и Михаил Касымов, расстреливая уже пустые ворота, умудрился попасть в штангу. Расплата последовала без промедления. Перехода получил мяч на чужой половине поля, убрал защитника на замахе и с левой эффектно зарядил в дальнюю «девятку» - 1:0. Пропущенный мяч подействовал на игроков «Воронежской кондитерской фабрики» столь удручающе, что до исхода первой половины встречи они пропустили еще три мяча. Поймавший кураж Перехода оказывался на ударной позиции в непосредственной близости от ворот в гордом одиночестве и, расстреливая ворота без сопротивления, не оставлял шансов на спасение голкиперу. Еще в одном случае капитан «Горэлектросети» Николай Мирошников проверил на прочность штангу.

Только в перерыве номинальные гости смогли собраться с духом, и вторую половину встречи они провели более уверенно. Даже выиграли ее со счетом 2:1. Точными ударами в составе «Воронежской кондитерской фабрики» отметились Касымов, реабилитировавший за удар в стойку, и Сергей Лебедев. В промежутке между этими голами неудержимый Перехода записал в актив пятый гол в матче. Последние минуты встречи футболисты «Горэлектросети» провели раскрепощенно, постоянно обращаясь к партнерам за пределами поля с просьбой узнать, как развиваются события в матче их основного конкурента. После известия о том, что «Benefit Plaza» неожиданно потерпел поражение, радости «электросетевиков» не было предела. Ведь благодаря своему успеху они вышли на первое место.

Николай Мирошников, капитан команды «Горэлектросеть»: «Отлично понимали, что от нас уже не все зависит. Тем не менее, настраивались очень серьезно. По ходу встречи постоянно следили за тем, как играет наш главный конкурент. Узнав, что после первого тайма «Benefit Plaza» выигрывает со счетом 2:0, даже немного расстроились. В целом в первые десять минут пришлось тяжеловато. После первого забитого мяча немного раскрепостились, сразу многое стало получаться. Сегодня у нас был обрезанный состав: ребята заболели, получили травмы. Но все это не помешало показать хорошую командную игру и отпраздновать очень нужную победу».
 
Статистика
5 (4)
Голы (первый тайм)
2 (0)
21 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (7)
11 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (3)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (0)
3 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
3

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.