26 Апреля 2017 год, Среда 21:15
Дивизион "B". Тур 2. Поле №4.
2:5
25'
Алексей Любавин
Алексей Любавин
Егор Сельдев
50'
Павел Котов
Егор Сельдев
Владимир Рыбалка
Александр Широков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
0
Забито
2
1
Пропущено
0
-1
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:4
11 Апреля 2018
Дивизион "C", 1 тур
4 : 0
Отчет
Без Андрея Андриянова игра «Черноземуправтодора» довольно неожиданно потеряла свою стройность. Номинальные хозяева как обычно продемонстрировали хорошее движение и слаженные действия, только продолжалось этого лишь первые шесть минут. А затем ЭФКО на удивление легко рванул в отрыв, причем даже особых усилий для этого прикладывать не пришлось. Сначала Егор Сельдев проникающим пасом вскрыл оборону соперника, и Алексей Любавин в ближнем бою перехитрил опытного голкипера «Черноземуправтодора». Не прошло и двух минут, как расстроенные защитники допустили оплошность на ровном месте, и оказавшемуся тут как тут Любавину не составило большого труда оформить дубль, расстреляв в упор брошенного на произвол судьбы Алексея Дрожжина. После этого подопечные тренера Сергея Шевченко вроде пришли в себя, попытались организовать ответ на штурм. Ну удача в этот день было явно не на их стороне. Стоило Павлу Котову неточно пробить из выгоднейшего положения, как мгновенно последовало расплата. Преуспевший на перехвате капитан гостей Ярослав Самохвалов бросил в прорыв партнера, поймавший кураж Сельдев удобно подработал мяч и неотразима выстрелил точно в девятку - 0:3.

Очевидно что судьба этой встречи была практически решена. Отдадим должное футболистам «Черноземуправтодора». После перерыва они не стали сдаваться на волю победителя и сражались до последних секунд. Даже смогли записать в актив два результативных выпада: сразу после перерыва реабилитировался Котов, а за две минуты до финального свистка точный выстрел в цель записал в актив Александр Широков. Только ситуацию на поле полностью контролировали футболисты ЭФКО. На подвиги со стороны противника они ответили двумя удачными атаками, в завершающей фазе которых преуспели не на шутку разыгравшийся Сельдев и Владимир Рыбалка. Так что для уверенной победы это вполне хватило.

Ярослав Самохвалов, капитан команды ЭФКО: «Второй матч чемпионата провели уже более уверенно. Быстро забыли два хороших мяча, потом наказали соперника за ошибку в обороне. «Черноземуправтодор» после этого немного «подсел». Во втором тайме мы уже играли более расслабленно, и пропустили два мяча из-за своей неосмотрительности. Впрочем, противникам надо отдать должное, боролись они хорошо, создавали плотность середине поля, дышать свободно не давали. Спасибо за игру. Хочется пожелать футболистам «Черноземуправтодора» успехов в следующих матчах. Мы же на сегодняшний день оказались немного сильнее».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
5 (3)
22 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (10)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (7)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.