21 Июня 2017 год, Среда 20:15
Серебряный Кубок 1. Тур 4. Поле №4.
3:1
25'
Павел Перехода
50'
Владимир Прасолов
Владимир Прасолов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
11
6
Ассистент
1
11
6
Бомбардир
3
13
5
Ассистент
3
13
5
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
1
1
Поражения
0
3
Забито
2
5
Пропущено
2
-2
Разница мячей
0
Отчет
Кубковая сетка свела в этом поединке дебютанта Дивизиона «А» и ведущий коллектив Дивизиона «В». Отдать предпочтение какой-либо из команд заранее не представлялось возможным, шансы соперников были равны. Тем интереснее получился в футбол, изобиловавший жесткими единоборствами на каждом участке поля. А голевой почин в матче был сделан на 9-й минуте: Антон Стопкин нашел точным пасом партнера, и Павел Перехода с убойной дистанции не промахнулся - 0:1. А вот развить успех футболистам «Горэлектросети» не довелось. Довольно быстро прояснился план на игру «Эльдорадо». Номинальные хозяева решили «разменять» своего ведущего игрока Алексея Князева на главного голеадора соперника Переходу. Практически до финального свистка эти футболисты сражались друг с другом перед воротами «Эльдорадо». Но забить больше Переходе не позволили.

Когда же в начале второго тайма паритет в счете был восстановлен, стало очевидно, что задумка «Эльдорадо» приносит неплохие дивиденды. Сергей Савенков снабдил партнера выверенным пасом, и Владимир Прасолов в ближнем бою сумел переиграть голкипера соперника - 1:1. Переломным же в поединке стал момент на 38-й минуте, когда сильный прострел игрока «Эльдорадо» завершился автоголом - 2:1. «Горэлектросеть» настойчиво пыталась найти слабые места в оборонительных порядках противника, но «Эльдорадо» не дрогнул. Более того, за две минуты до финального свистка «электросетевики» пропустили контратаку, которую Прасолов увенчал точным ударом - 3:1. Уверенная победа «Эльдорадо».

Алексей Петров, капитан команды «Эльдорадо»: «Нам противостоял очень достойный соперник, лидер Дивизиона «В». Мы до этого с «Горэлектросетью» уже играли товарищеский матч и также победили со счетом 3:1. Но сегодня нам противостоял куда более сильный состав. Получилось очень тяжелая игра. Соперники сражались упорно, тем ценнее наша победа, тем более волевая. Считаю, что Князеву удалось полностью выключить из игры лидера атак соперника. Мы на это и рассчитывали. Потому что если дать Переходе развернуться в нападении, то шансов не будет. Что касается итогов, то турнир закончили не на том месте. На групповом этапе рассчитывали войти в тройку. К сожалению, это не получилось, из-за чего ребята немного расстроились. Только надо честно признать, что на тот момент соперники оказались сильнее. В любом случае мы приобрели неоценимый опыт».
 
Наказания
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
26 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (8)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (4)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
7 (2)
4 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (1)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.