17 Мая 2017 год, Среда 21:15
Дивизион "B". Тур 5. Поле №3.
0:2
25'
Антон Стопкин
50'
Павел Перехода
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
6
0
Ассистент
0
1
5
Бомбардир
2
7
4
Ассистент
2
7
4
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
1
4
Игры
4
1
Победы
3
0
Ничьи
0
3
Поражения
1
16
Забито
17
22
Пропущено
6
-6
Разница мячей
11
История личных встреч
Всего игр: 3 (+2=0-1). Голов: 13:14
8 Мая 2019
Дивизион "C", 4 тур
3 : 7
15 Октября 2016
Дивизион "A", 5 тур
6 : 5
25 Мая 2016
Дивизион "B", 6 тур
2 : 4
Отчет
На минувшей неделе «М-Траст» записал в актив первую в сезоне победу, поэтому к матчу с лидером Дивизиона подошел в отличном расположении духа. К тому же в истории противостояния этих команд явный перевес был на стороне коллектива, который располагался на шестой строчке турнирной таблицы. И ведь на самом деле борьба получилась упорнейшая, вот и не верь после этого статистике. «М-Траст» сумел навязать фавориту борьбу на каждом участке поля. В итоге мяч в середине поля не задерживался, волна атак накатывала то на одни, то на другие ворота. До поры до времени оборонительные порядки оказывались сильнее нападения. Но в середине первого тайма фавориту все же удалось сделать голевой почин. После серии рикошетов в середине поля первым на подборе оказался Стопкин: первым касанием Антон удобно подработал мяч, а вторым - нанес сильный и точный выстрел со средней дистанции. Закрытый своими и чужими игроками, голкипер «М-Траста» увидел мяч только в сетке собственных ворот - 0:1.

Во втором тайме номинальные хозяева провели больше времени на чужой половине поля, а опасные моменты чаще возникали именно у их ворот. Футболисты «Горэлектросети» не только грамотно оборонялись, но и при каждом удобном случае проводили стремительные контратаки. По-хорошему, они должны были снимать вопрос о победителе намного раньше. Но ведущему игроку команды удалось это сделать только за минуту до финального свистка. Получив пас на ход от партнера, Павел Перехода мастерски разобрался с защитником, выскочил один на один и в упор расстрелял вратаря - 0:2. «Горэлектросеть» подтверждает лидерские амбиции. А игроки «М-Траста» могут смело занести в актив достойную и весьма качественную игру в противостоянии с фаворитом. 

Николай Мирошников, капитан команды «Горэлектросеть»: «Очень тяжелая игра. Впрочем, статистика предыдущих встреч с командой «М-Траст» не давала нам повод расслабиться, ведь в двух предыдущих сезонах мы потерпели два поражения. Поэтому на этот матч очень серьезно настраивались, хотели взять реванш. И победа далась нелегко. Вроде много голевых моментов не использовали, но и соперники несколько раз попадали в штангу. Команда идет на шестом месте, но нам оказала очень серьезное сопротивление».
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
18 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (12)
5 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
9 (6)
Угловые удары (первый тайм)
8 (5)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.