31 Мая 2017 год, Среда 21:15
Дивизион "B". Тур 7. Поле №1.
3:2
25'
Юрий Козаренко
50'
Роман Зюзюков
Роман Зюзюков
Роман Зюзюков
Юрий Козаренко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
3
Ассистент
0
2
3
Бомбардир
2
6
4
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
5
6
Игры
6
3
Победы
3
0
Ничьи
0
3
Поражения
3
18
Забито
15
21
Пропущено
20
-3
Разница мячей
-5
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 4:4
7 Июня 2017
Золотой Кубок 2, 1 тур
4 : 4
Отчет
К заключительному матчу чемпионата противники подошли с примерно с равными показателями. При этом «САФ-НЕВА» более предпочтительнее выглядел в атаке, а у ЭФКО чуть монолитнее выглядела оборона. Поэтому в дебюте встречи довольно непривычно было наблюдать за тем, как футболисты «САФ-НЕВА» наступили на горло своей атакующей песне и решили сыграть вторым номером. Только игроки ЭФКО в расставленные соперником ловушки не попались. Атаковали грамотно, со знанием дела, не бросаясь вперед сломя голову. И на 24-й минуте номинальные гости были награждены за настойчивость. Юрий Козаренко преуспел на подборе в непосредственной близости от ворот и без промедления нанес неотразимый удар в цель - 0:1.

Сразу после перерыва «САФ-НЕВА» отбросил в сторону оборонительный вариант и смело пошел вперед большими силами. Результат не заставил себя ждать. Максим Колесников сделал отличную передачу на дальнюю штангу, где оказавшемуся в нужном месте Роману Зюзюкову оставалось только в касание переправить мяч в открытый угол ворот - 1:1. В следующем игровом отрезке противники ввязались в игру на встречных курсах. Правда ЭФКО свой шанс в нападении не использовал - за номинальных хозяев вступилась перекладина. А вот «САФ-НЕВА» за четыре минуты успел оформить весомую заявку на победу. В роли ассистента сначала выступил Колесников, потом Алексей Адоньев, а в завершающей фазе неизменно солировал поймавший кураж Зюзюков - 3:1. Добившись преимущество в два мяча, номинальные хозяева откровенно сбросили обороты. И в концовке встречи были наказаны за желание прагматично сыграть на удержание счета. Точный выстрел в актив записал разыгравшийся Козаренко, оформивший дубль. Заключительные минуты поединка прошли в нервной борьбе. Но оборона «САФ-НЕВА» больше вольностей не позволила и сумела отстоять минимальный перевес в счете.

Владимир Рязанов, капитан команды «САФ-НЕВА»: «Начало встречи прошло в очень упорной и напряженной борьбе. Поначалу мы старались действовать осторожно, чтобы не пропустить, но в итоге без ошибки не обошлось, и мы первыми получили мяч в свои ворота. Надо отдать должное и сопернику, который действовал активно. Во втором тайме терять уже было нечего, поэтому стали играть более активно. Благодаря этому забили подряд три мяча, потом один получили в ответ. Концовка выдалась очень нервной, но нам все же удалось отстоять минимальный перевес. Кубок встречаем с хорошим настроением. Главное, чтобы у нас собирался оптимальный состав: когда все ребята приходят - футбол получается более качественным».
 
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
26 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (11)
16 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (8)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
9 (4)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.