24 Мая 2017 год, Среда 19:15
Дивизион "B". Тур 6. Поле №2.
3:1
25'
Артем Пронин
Николай Мирошников
Артем Пронин
50'
Артем Пронин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
10
1
Ассистент
0
0
5
Бомбардир
2
8
4
Ассистент
2
8
4
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
1
5
Игры
5
2
Победы
4
0
Ничьи
0
3
Поражения
1
21
Забито
19
16
Пропущено
6
5
Разница мячей
13
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:3
13 Сентября 2017
Дивизион "B", 1 тур
1 : 3
Отчет
Колоритной футбольной дружине «Черноземуправтодора» откровенно не хватает стабильности. Судите сами, за предыдущие две недели команда познала радость крупной победы («Пятью Пять» - 10:1) и горечь обидного поражения («САФ-НЕВА» - 4:6). Игроки команды «Горэлектросеть» выходили на этот поединок в ранге фаворита, имея в активе успешную серию из трех победных матчей кряду. Только футбол быстро порушил все предматчевые прогнозы. Характер встречи прояснился уже в дебюте. Номинальные хозяева сделали ставку на игру вторым номером, от обороны, с акцентом на кинжальные контрвыпады. В результате «Горэлектросеть» больше владела мячом, пытаясь взломать эшелонированную оборону противника, а опасные моменты создавали номинальные хозяева. К середине первого тайма команды остались при своих. Сначала сработала «автодоровская» тактика. И если сначала «электросетевиков» выручила перекладина, то уже следующую контратаку Сергей Колпаков и Артем Пронин разыграли так ловко, что вратарь оказался бессилен помочь своей команде - 1:0. На 12-й минуте лидер восстановил паритет, сумев разыграть накоротке отличную, а самое главное быструю, комбинацию, которую ударом с близкого расстояния впритирку со стойкой завершил капитан Николай Мирошников. «Электросеть» еще прибавила в активности, провела серию массированных атак, на острие которых солировал Павел Перехода, а в итоге... получила гол в раздевалку. На этот раз Пронин убежал в отрыв с Романом Григорьевым, но завершение получилось столь же эффективным, а мяч взбрушил сетку за спиной вратаря Евгения Егорова - 2:1.

После перерыва сценарий противостояния не изменился. «Горэлектросеть» настойчиво пыталась найти брешь в плотных оборонительных порядках «Черноземуправтодора». Перехода не раз обыгрывал противника один в один, но тут на помощь приходили партнеры, и блокировали удар. А придумать что-то нестандартное гости так и не смогли. В итоге логичная развязка грянула на 35-й минуте: вновь в роли подносчика снарядов выступил Колпаков, а точный удар в цель на свой счет записал Пронин, оформивший хет-трик. В оставшиеся минуты «автодоровцы» четко выполняли установку тренера, дисциплинированно отрабатывая в обороне. Благодаря этому «Черноземуправтодор» удержал преимущество в два мяча и лишил противника права красоваться на первой строчке турнирной таблицы.

Николай Хромых, капитан команды «Черноземуправтодор»: «Полностью выполнили тренерскую установку, которую получили перед игрой от Сергея Алексеевича Шевченко. Очень рад, что показали командный футбол. Отработали сегодня от и до, каждый внес посильный вклад в эту победу. Все сыграли очень хорошо. Вратарь Алексей Дрожжин, как и всегда, проявил свои лучшие качества. Могли на контратаках забить еще, но где-то не хватило везения».
 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
1 (1)
17 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (6)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
5 (5)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.