Наказания

Дивизионы
  • Все
  • A
  • B
  • C
  • D
Игрок Команда Дивизион Тур 1 2 3 4 5 6 7 Кубок 1 2 3
1
Роман Глушков
Промсвязьбанк
C
2
Александр Грибцов
Канцлеръ
B
3
Александр Жаглин
Автомир
D
4
Александр Лобанов
Горэлектросеть
B
5
Александр Родионов
ЦДС Дорога
A
6
Александр Часовников
Syngenta
D
7
Александр Пигарев
Молвест
A
8
Александр Межуев
Канцлеръ
B
9
Александр Яркеев
Ростелеком
D
10
Александр Соврасов
Космос-Нефть-Газ
B
11
Алексей Купавцев
Энергетическая электроника
C
12
Алексей Говоров
НВП Протек
D
13
Алексей Терехов
Космос-Нефть-Газ
B
14
Алексей Панкратовский
Канцлеръ
B
15
Алексей Дупин
Молвест
A
16
Андрей Соколин
T-Systems
B
17
Андрей Чуканов
Syngenta
D
18
Андрей Чайкин
Канцлеръ
B
19
Антон Паринов
Прайм
C
20
Антон Космодемьянский
ВоронежКомплект
D
21
Артем Пяташов
T-Systems
B
22
Артем Ладенков
Энергетическая электроника
C
23
Артём Дорофеев
РВК-Воронеж
B
24
Артем Радченко
Нижнедевицкавтодор
A
25
Вадим Рогатовский
САФ-НЕВА
C
26
Валерий Минаков
Молвест
A
27
Виктор Байдаков
Курьер Сервис Экспресс
C
28
Виталий Нестеров
Автомир
D
29
Владимир Авдеев
Ростелеком
D
30
Владимир Пономарев
Воронежская кондитерская фабрика
C
31
Владислав Золототрубов
Космос-Нефть-Газ
B
32
Владислав Плотников
Газпроектинжиниринг
A
33
Владислав Иванов
Росавтодор
A
34
Владислав Лаврищев
Ростелеком
D
35
Давид Геворгян
Росавтодор
A
36
Данила Катрук
АВА-Трейд
D
37
Денис Зеленин
ГК Боравто
C
38
Дмитрий Сухоруков
Сбербанк
A
39
Дмитрий Шеляков
Молвест
A
40
Дмитрий Подрезов
Прайм
C
41
Дмитрий Паршиков
АВА-Трейд
D
42
Дмитрий Боряков
Продмаркет
A
43
Дмитрий Федотов
Курьер Сервис Экспресс
C
44
Дмитрий Сукочев
САФ-НЕВА
C
45
Евгений Войлоков
Курьер Сервис Экспресс
C
46
Евгений Болдырев
Syngenta
D
47
Евгений Григорьевский
Ростелеком
D
48
Егор Востриков
Космос-Нефть-Газ
B
49
Елисей Елисеев
Воронежская кондитерская фабрика
C
50
Игорь Мистюков
Воронежский Пивзавод
B
51
Илья Кузнецов
Департамент дорожной деятельности
B
52
Илья Быковцев
Курьер Сервис Экспресс
C
53
Константин Кондратьев
Энергетическая электроника
C
54
Константин Плотников
Kelloggs EXTRA
C
55
Леонид Перьков
ГК Боравто
C
56
Леонид Павлов
Продмаркет
A
57
Максим Шишолик
Продмаркет
A
58
Максим Самойленко
Прайм
C
59
Максим Колесников
САФ-НЕВА
C
60
Максим Новиков
АВА-Трейд
D
61
Михаил Узинцев
АГРО-Лидер
D
62
Михаил Сурнин
АВА-Трейд
D
63
Михаил Величко
Промсвязьбанк
C
64
Николай Юрьев
Воронежский Механический Завод
B
65
Николай Дерканосов
Воронежская кондитерская фабрика
C
66
Николай Мирошников
Syngenta
D
67
Николай Митин
ГК Боравто
C
68
Олег Шишолик
Продмаркет
A
69
Олег Думич
Молвест
A
70
Павел Перехода
Нижнедевицкавтодор
A
71
Павел Сидельников
ВоронежКомплект
D
72
Павел Павлов
Воронежский Механический Завод
B
73
Павел Пинаев
Рудгормаш
A
74
Роман Бодров
НВП Протек
D
75
Роман Ермаков
Росавтодор
A
76
Роман Зюзюков
САФ-НЕВА
C
77
Роман Данцев
Канцлеръ
B
78
Руслан Мамедов
САФ-НЕВА
C
79
Сергей Кулешенко
Рудгормаш
A
80
Сергей Вовк
Автомир
D
81
Сергей Рогатовский
САФ-НЕВА
C
82
Сергей Селиверстов
Воронежская кондитерская фабрика
C
83
Сергей Стрыгин
Росавтодор
A
84
Сергей Гаршин
Автомир
D
85
Сергей Крикун
Воронежский Механический Завод
B
86
Сергей Лебедев
Воронежская кондитерская фабрика
C
87
Станислав Воронков
ВоронежКомплект
D
88
Тимур Дюсембинов
Автомир
D
89
Юрий Козьяков
Рудгормаш
A
90
Юрий Витюгов
Воронежский Пивзавод
B
91
Юрий Турищев
Воронежский Механический Завод
B
92
Ярослав Свиридов
Рудгормаш
A

Наши партнеры

Информационный партнёр
Наградной партнёр
Кондитерский партнер
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Наградной партнёр
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Питьевой партнёр
Наградной партнёр
Лига Чемпионов Бизнеса
корпоративный чемпионат по футболу
Разработка сайта
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке